Селезнева Ирина Викторовна

Косметолог, Уфа
23 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
25/10/2019
Ирина достаточно подробно объяснила всю суть процедуры, рассказала об альтернативных методах. Саму процедуру провела очень бережно, практически безболезненно. Буду ждать отличного результата.
04/02/2018
Я являюсь клиентом клинки " Секреты Совершенства" уже на протяжении многих лет. Могу подчеркнуть профессионализм специалистов. Мой косметолог - Ирина Селезнева всегда подскажет и посоветует , как ухаживать за кожей и расскажет про все виды процедур. В клинике очень хорошее и современное оборудование , а так же качественная и профессиональная косметика. Одной из моих любимых процедур является "Фракционная мезотерапия" . Кожа после 3-4 курсов становится ,как у младенца. Подтягивается силуэт лица,поры сужаются,кожа начинает сиять и выглядит здоровой. После этой процедуры эффект остается надолго. Я очень рада ,что у нас в Уфе среди множества клиник я выбрала именно "Секреты Совершества".
20/03/2017
первый раз попробовала чистку лица и пилинг Rose demar! так как он основан на морских водорослях, ощущение что рядом море)) очень интересные ощущения. Лицо посвежело, очистилось! красота Спасет мир!!! большое спасибо Ирине!
12/01/2017
Спасибо Ирине! За внимание и добрые руки! Все процедуры всегда на высшем уровне.
Косметические уходы
26/12/2016
Просто Класс!!!
23/12/2016
Очень признательна вам всем за индивидуальный подход, за знание требований каждого клиента , за постоянное усовершенствование и развитие, и огромное спасибо за внимание и теплоту, исходящую от каждого из вас
28/11/2016
Ирина,спасибо большое за Ваши золотые руки,которые творят красоту.
28/11/2016
24/11/2016
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники ! Здесь работают профессионалы своего дела! Спасибо за заботу и красоту!
24/11/2016
Благодарю Ирину Селезневу за внимательное отношение, за добрые хорошие руки! Спасибо огромное Вам)
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным