Джалилова Оксана

Косметолог, Москва
12 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
РФ-лифтинг
15/11/2016
не думала что с одной процедуры можно получить такой эффект , кожа так изменилась , надеюсь эффект будет долгим , спасибо Оксаночке !!
РФ-лифтинг
08/11/2016
Плазмолифтинг для волос
28/08/2016
Жутко боялась плазмолифтинга, начитавшись в интернете отзывов о различных салонах (как неаккуратно проводят процедуру), пришла в Архитектуру и не пожалела! Доктор сделала все быстро и практически безболезнено, без жуткой отечности, результат виден сразу, кожа чудесная!! Спасибо вам огромное за ваш труд! Теперь только в этот салон:)))
Аппаратная косметология
26/08/2016
Добрый день ! Хочу поблагодарить центр" Архитектура красоты " за мои прекрасные результаты 13 кг ,за подтянутую кожу . Проходила программу Секрет похудения звезд .Большое спасибо за внимательность,За рекомендации врача,прекрасной ухоженной и очень красивой девушки Оксаны Джалиловой ! Вот так должны выглядить врачи - косметологи.Понимаю что надо дальше работать с телом .Обязательно пройду еще одну программу -10 кг.Пока займусь лицом .Я загорелась процедурой плазмалифтинга смотря на лицо врача .Буду ходить к вам долго,долго!!Спасибо .
Аппаратная косметология
22/08/2016
Посетила 7-дневную программу по похудению в конце лета, все понравилось, результат есть. Самый большой эффект от LPG, конечно. Мастера все молодцы, у каждого свой стиль и метод, но эффект всегда видимый. Атмосфера в салоне приветливая, всем всегда рады, предлагают дополнительные скидки на продление курса. Рекомендую всем!!!
19/08/2016
Купила купон на сайте и пришла на процедуры в салон .Очень понравилось ,врач высококвалифицированный ,все объяснил понятно , косметологи очень внимательные ,доброжелательные .С большим удовольствием буду обслуживаться в салоне !!
Удаление рубцов
15/08/2016
Доброе время суток! Врачом была проведена консультация,после чего я начала курс озонотерапии. Не ожидала,что это так эффективно работает. Курс из десяти процедур и мои растяжки девятилетней давности приобрели намного эстетичный вид. Стрии стали менее заметны,а мелкие и вовсе стали не заметны. Планирую через 8 месяцев повторить курс для закрепления эффекта. Спасибо за ваши рекомендации и отношение. Я ваша еще надолго)
Аппаратная косметология
09/08/2016
Хочу выразить огромную благодарность за свой результат! Для меня была составлена индивидуальная программа для коррекции фигуры,в которую входил lPG-массаж,ультразвуковая кавитация,прессотерпия,транзион и обертывания Stix. Курс из 10 посещений и я готова одеть свадебное платье,а после отправиться в медовый месяц и без стиснений менять пляжные наряды. Спасибо за Ваш професионализм! Удачи и процветания!
04/08/2016
Качественное и грамотное консультирование,прекрасные специалисты,знающие свое дело. Косметологическое оборудование достойного уровня по реальным ценам. Спасибо за Все!
Аппаратная косметология
24/06/2016
очень действенные процедуры за 3 посещения сбросила 3кг,очень рекомендую эти прцедуры для похудения и подтяжки кожи-очень понравилось!
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным