Выговский Андрей Павлович

Пластический хирург, Москва
2 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Нужно ли делать дипроспан?
Приветствую. Олег, если ваш оперирующий хирург вам это рекомендует, значит нужно прислушаться!? Не будут лишними и физиотерапевтические процедуры. Срок после операции не критичный, много можно добиться фонофорезом, фармфорезом, лёгким массажем и наблюдением лечащего врача.
Мешки под глазами после Радиесс
Мартина, если можете,лучше показаться в живую. Возможно предложу трансконьюнктивальную блефаропластику с целью уменьшения мешков под глазами в сочетании с липофилингом слёзных борозд.точнее при встрече. всего доброго.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Институт красоты на Ольховке
Москва, Ольховская 27
Институт Пластической Хирургии и Косметологии вновь открыл свои двери для пациентов после капитального ремонта, собрав в своей структуре ведущих специалистов страны в сфере эстетической хирургии и косметологии. И теперь, в своем новом качестве, мы соответствуем самым высоким мировым стандартам. Более того - теперь это самая крупная и оснащенная клиника эстетической медицины в Европе. Институт пластической хирургии и косметологии, сегодня — это современная многопрофильная клиника, в состав которой входят: отделение пластической хирургии, 4 большие и 2 малые операционные, реанимационное и стационарное отделения, отделение дерматокосметологии, поликлиническое отделение: стоматологический блок, офтальмолог, лор, уролог, гинеколог и другие специалисты. Ультразвуковая диагностика, отделение лучевой диагностики и терапии, клиническая лаборатория. Кабинеты специалистов и лаборатории оснащены оборудованием экспертного уровня, но настоящими экспертами своего дела мы считаем наших врачей!
84 доктора, 70 отзывов
Связаться
Видео
Методика Body Jet. Липофилинг. Пластический хирург Выговский Андрей Павлович
Новейший метод липофилинга и липосакции с помощью аппарата Body Jet. Преимущества липофилинга методом Боди Джет.
Фейслифтинг, Выговский Андрей Павлович
Современные методы фейслифтинга. По мнению пластических хирургов, самым перспективным способом пластики лица является эндоскопический метод фейслифтинга.
Эндоскопическая подтяжка лица. Пластический хирург Выговский Адрей Павлович
Эффективность эндоскопической подтяжки лица и явные преимущества данного способа по сравнению с обычными методами подтяжки лица.
Метод Body Jet. Липосакция. Пластический хирург Выговский Андрей Павлович
Современный способ липосакции с помощью аппарата Body Jet. Преимущества и недостатки метода липосакции Боди Джет.
Ринопластика, коррекция формы носа. Пластический хирург Выговский Андрей Павлович
Проблемы, которые могут решить операции коррекции формы носа. Как правильно работать с пациентами, которые приходят делать коррекцию формы носа.