Дручинина Олеся

Косметолог, Москва
19 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Косметические уходы
31/10/2017
У Олеси делаю наращивание ресниц и коррекцию бровей в течении 2х лет, всегда все просто великолепно: быстро, качественно, индивидуальный подход к каждому клиенту по дизайну ( очень люблю делать разноцветные реснички ), свои реснички не испортились и не выпадают. В общем, всем рекомендую!
Косметические уходы
29/10/2017
Делаю наращивание ресниц уже не в первый раз. Очень нравится,что они выглядят естественно. Олеся великолепный мастер и очень приятный человек :) большое ей спасибо!
Косметические уходы
26/10/2017
Сегодня сделала себе процедуру по наращиванию ресниц.Мастер Олеся сделала потрясающе! Делаю не первый раз у нее, и каждый раз мои ресницы преображаются! Спасибо за мастерство!
Косметические уходы
22/10/2017
Если вы хотите поистине роскошные ресницы,индивидуальный подход-Вам к Дручининой Олесе. Невероятный мастер своего дела, все четко и аккуратно. даже самые претензиозные клиенты будут в восторге. Рекомендую.
Косметические уходы
26/02/2017
Спасибо за работу ,делала процедуру архитектура бровей все очень понравилось качественно выполнена работа хороший косметолог и визажист ,приятна в общение все посоветовала и поставила на правильный выбор
Косметические уходы
15/12/2016
Спасибо Дручининой Олесе за волшебные ручки .
06/12/2016
Спасибо большое мастеру Лесе за прекрасную работу, особое внимание,стиль и качество работы!
04/12/2016
Я очень довольна результатом!
12/08/2016
Уже несколько раз наращивала ресницы у Олеси , очень приятная и творческая девушка. Что особенно радует- это то,что работает она на качественных материалах -до коррекции сохраняется 80 процентов обьема,свои пракически не испортились за полгода . Сегодня нарастила ресницы с цветными фиолетово-синими кончиками -красота необыкновенная . Искренне рекомендую придти именно к Олесе !
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Видео
Как избавиться от постакне?
Рекомендации от косметолога эстетиста Bryusov Clinic Дручининой Олеси