Новиков Кирилл Александрович

Врач косметолог, Москва
19 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Удаление новообразований
30/04/2016
удаление новообразования на лице прошло замечательно, без боли и каких-либо последствий. Спасибо большое Новикову Кириллу Александровичу за профессионализм и внимание.
Лазерная шлифовка
15/04/2016
Огромное спасибо Новикову Кириллу Александровичу за профессионализм, внимательное отношение , моя давняя проблема (гемангиома на губе) была решена неожиданно всего за один сеанс лазерной процедуры,практически безболезненно и с прекрасным косметическим эффектом. Очень довольна проведенным лечением.
Лазерная шлифовка
29/03/2016
Неодимовый лазер. Удаляли 6 бородавок на ногах, самые маленькие исчезли через 2 недели, материнская отпала через месяц. Никаких осложнений, все отлично.
Лазерная шлифовка
03/03/2016
Удаление сосудов лазером Cutera прошло на ура!!! Процедура почти безболезненная, безопасная. 5+
Лазерная шлифовка
20/02/2016
Я в восторге от того, насколько врач (Новиков Кирилл Александрович) всю процедуру по удалению лазером крупных сосудов в области носа проделал качественно, профессионально и безболезненно!!! Спасибо, Вам, огромное! Теперь мне даже пудра и тональный крем не понадобятся для этой области лица!
Удаление новообразований
19/02/2016
Удаляла папиллому на веке близко к ресничному краю. Очень переживала, но доктор Новиков успокоил. Шутил и веселил, отвлекал, процедура прошла быстро. Даже следов от папилломы не осталось.Спасибо огромное за профессионализм и умение общаться с пациентом. Очень рекомендую этого врача.
Аппаратная косметология
16/02/2016
Лазерная шлифовка
13/02/2016
хочу поблагодарить за помощь,
Лазерная шлифовка
06/02/2016
Знающий специалист, объясняет все грамотно и доступно. Лечение проводит хорошо. Если будет необходимость, обращусь снова к нему. Спасибо!
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным