Висаитова Зулихан Юсуповна

Пластический хирург, Москва
26 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
02/10/2017
Приятно удивила приятная молодая ,привлекательная девушка ,которая оказалась моим доктором .И не просто доктором ,а еще и талантливым хирургом . Очень все понравилось . Все сотрудники очень приветливые .Порадовали .
13/08/2017
После давней операции по удалению опухоли на моем теле остался видимый изъян в виде углубления. Я долго не могла придумать как от этого избавиться. В интернете нашла информацию о процедуре липофилинг. Проконсультировалась и прооперировалась у доктора Висаитовой З.Ю. Правда операция была двухэтапная, но получившийся результат стоил того. Дефект исчез!
28/07/2017
Сделала операцию на нижние и верхние веки .Очень довольна результатом .Вставая с постели утром ,в зеркало вижу молодую ухоженную женщину ,с сияющим взглядом .Спасибо всем сотрудникам клиники и милой приветливой девушке ,моему доктору Висаитовой Зулихан .
29/06/2017
Год назад сделала липофилинг груди ,не о чем не жалею . Грудь не увеличилась на много ,но стала более упругой ,а декольте вообще выглядит идеально .Сейчас пришла ,что бы сказать спасибо ,и поделиться с другими людьми своими эмоциями .Я очень довольна
22/06/2017
Такой милый, добрый доктор! На ее консультации все мои давние страхи развеялись. Она поняла все мои проблемы и предложила пути к их решению. Все просто и понятно! Спасибо ей!
Липофилинг век
18/05/2017
У Зулихан Юсуповны я делала липофилинг груди. Корректировала один дефект. Результат отличный. Операция легкая, реабелитации практически нет. Спасибо!
Липофилинг век
24/04/2017
Липофилинг груди, который сделала мне хирург Зулейхант Юсуповна, скорректировал неровности моего бюста. Теперь контуры ровные, грудь стала объемней, выглядит лучше. Мне нравится! Спасибо!
10/04/2017
Уже три месяца я нахожусь в состоянии блаженства после проведения липофилинга груди . Результат оказался очень впечатляющим .Грудь увеличилась на один размер,кожа на груди ровная и гладкая. результат превзошел ожидания .
Абдоминопластика (пластика живота)
28/03/2017
Очень милый в общении доктор! Спасибо, Зулихан, за такой эффект после опрации! Очень довольна! Плоский животик - моя мечта осуществилась!
Маммопластика
20/03/2017
Зулихан такая приятная женщина и хороший специалист своего дела, что я очень рада была познакомиться с ней и легко доверить свое тело. А грудь, как понимаете, это очень важная часть тела! Всем рекомендую такого волшебного хирурга в АРТ-Клиник!
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться