Демидова Юлия

Косметолог, Москва
62 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
09/08/2016
Перманентный макияж бывает и неудачный , хорошо что можно его свести и сделать новый красивый у Юлии.
08/08/2016
У меня были блеклые и как я думала совсем некрасивые губы, нокогда сделала пеманентный макияж у чудесной Юлии, увиделачто губы уменя очень даже красивые, появился контур и цветнатуральный. Спасибо Юлии и усем сотрудникам клиники.
Аппаратная косметология
05/08/2016
Сделать брови красивыми для женщины очень важно . Такой специалист как Юлия легко поможет . Творческий подход,знание технологии ,акуратность ,соблюдение всех правил асептики .... Результат превзошел ожидания .Спасибо.
15/07/2016
Сделала татуаж губ у Юлии . Процедура практически безболезненная . Результат очень порадовал .Ощущение слегка подкрашенных губ и совершенно естественный оттенок . Спасибо .
Удаление рубцов
01/07/2016
У меня с детства остался шрам на лице. Я уже почти привыкла и смерилась с этой неровной белой полоской на самаом видном месте (лице). И тут мне посчстливилось попасть в умелые руки Демидовой Юлии! Она все так подобрала и сделала, буд-то ничего и небыло ) Это так прекрасно! Спасибо, Юля, ОГРОМНОЕ!
26/06/2016
Несколько раз пыталась изменить форму бровей .Наконец то нашла специалиста который понял меня с пол слова .Очень хорошо получилось ,совершенно безболезненно ,без реабилитации . Спасибо !
19/06/2016
Хочу выразить свое восхищение работой мастера. Я делала перманентный макияж век у Юлии Демидовой. Очень довольна результатом, у меня не всегда получается быстро нарисовать стрелочки на глазах, каждое утро тратила много времени чтобы вывести линию ровно и симметрично на обоих веках. процедура совсем не страшная и не так больно как я думала. Отека почти нет. Спасибо большое!!!
03/06/2016
Как хорошо с перманентным макияжем, сутра встаешь красивая.Спасибо Юлии за мастерство .
31/05/2016
Подружка посоветовала обратиться в вашу клинику по поводу удаления татуажа. Сегодня мне была проведена первая процедура, убирали слишком толстонарисованные брови. Процедуру провели на лазерном аппарате. эффект потрясающий. Болезненные ощущения есть, но все терпимо. Спасибо, доктор!
29/05/2016
Очень эффективная процедура ,правда не одноразовая . Много лет назад сделала неудачный татуаж бровей.Знаю что это очень распостраненная проблема . Благодаря этой процедуре ,лазарное удаление татуажа ,сейчас избавилась от синих бровей .Теперь думаю у этого специалиста сделать новый .
3
страница 4
5
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться