Кобазев Виктор Эдуардович

Пластический хирург, Москва
2 ответа на вопросы, 93 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
21/07/2017
Я очень рада, что познакомилась в Арт-клиник и прооперировалась у хирурга Кобазева В.Э. Молодой и я уверена, очень перспективный врач. Протезирование груди получилось просто супер! Спасибо!
04/07/2017
Доктор Кобазев сделал мне новую грудь, операцией очень довольна , швы практически незаметные ! Очень порадовала атмосфера и коллектив клиники ! Теперь буду сюда ходить к косметолагам и эстетистам ! спасибо !
09/06/2017
Хочу выразить благодарность отличному доктору , профессионалу и хорошему человеку , за грамотный подход и отзывчивость ! А так же поблагодарить весь коллектив Арт -Клиник за то что помогаете нам быть красивыми !
Отопластика (пластика ушей)
01/06/2017
Просто, большое человеческое спасибо ! За хорошее отношение к пациентам и своей работе!
Удаление рубцов
22/05/2017
Хочу поблагодарить доктора Кобазева Виктора Эдуардовича за проведенную мне операцию! Настоящий профессионал! Очень рада что попала именно к Этому доктору и именно в Арт-клиник!Спасибо !
Липосакция
16/05/2017
Следала операцию у Кобазева В.Э.Талантливый хирург,внимательный врач,приятный собоседник .Результат превзошел ожидания . Думаю что осенью подправлю живот и талию .Спасибо Виктор Эдуардович .
Маммопластика
07/04/2017
Доктор с золотыми руками! Молодой, но очень грамотный и аккуратный хирург! Он действительно занимается своим делом. Моя новая грудь просто супер. Очень благодарна Вам, Виктор Эдуардович! Успехов и благодарных пациентов.
05/04/2017
Пол года назад сделала операцию по увеличению груди . Сегодня пришла в клинику что бы поблагодарить замечательного доктора который изменил мою жизнь . Мне очень нравится моя внешность и комплименты которыми с недавних пор осыпает меня мой муж .
Блефаропластика (пластика век)
30/03/2017
с большим трудом решилась на пластику век, т.к. веки стали выдавать возраст. И поняла, что зря так переживала ) достаточно лекго перенесла данную процедуру, тем более в сопровождении такого врача хирурга, как Виктор Эдуардович ) Большое спасибо! Я очень благодарна!
Маммопластика
27/03/2017
Сделала подтяжку груди с имплантами у Виктора Эдуардовича. Очень довольна! Красиво и эстетично! Особенно доволен муж, что меня особенно радует! Спасибо Виктор Эдуардович!
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Ответы на вопросы
Как убрать рубец на нижнем веке?
Здравствуйте! К сожалению с детьми мы не работаем. Для этого необходима специальная лицензия. Вашей дочке помогут различные аппаратные (лазерные шлифовки, фототерапия) и инъекционные косметологические процедуры. Нужно попасть к хорошим дерматокосметологам. А дальше -время... Окончателтное созревание рубца происходит в течение 1 года.
После УЗИ подозрение на то, что грудной имплант Allergan разорвался, что делать?
Добрый день. Разрыв импланта - показание к его удалению/замене. Более подробно - на очной консультации после осмотра. В настоящее время консультация бесплатна. Пожалуйста, записывайтесь. С уважением, Кобазев Виктор Эдуардович, пластический хирург, главный врач "АРТ-Клиник".
Видео
Что в конечном итоге получилось после трансформации Юли?
Наша финалистка попадает на операцию. Как прошла столь сложная операция, боялась ли чего-то Юлия , тяжело ли далась реабилитация, какой результат операции и довольна ли сама Юлия? Смотрите в этой заключительной серии
Как себя чувствует Юля после трансформации?
Был проведен кастинг и хирурги выбрали победителя, кем оказалась Юлия. Как и откуда она попала на проект, через что ей пришлось пройти, как к этому отнеслось ее окружение, смотрите в этой серии. Так же в этой серии уникальное интервью профессора и основателя АРТ-КЛИНИК, Александра Ивановича Неробеева, он расскажет о своем отношении к людям решившимся на подобные шаги и операции.
Операция по удалению излишков кожи после похудения. Часть 1
Арт-Клиник и medgel.ru запустили уникальный проект "Моя трансформация". Был проведен кастинг и хирурги выбрали победителя, кем оказалась Юлия. Смотрите путь и перерождение Феникса в следующих сериях на нашем канале.
Решайтесь стать счастливыми! Маммопластика Екатерины
Прекратите все время откладывать возможность стать счастливее. Находить какие-то причины и отговорки, просто сделайте этот шаг как я! История Екатерины о том как она сделала маммопластику. Почему это произошла и что она получила смотрите в этом видео.
Cделайте первый шаг к новой груди. Трейлер к истории Екатерины
Если Екатерина что-то решила, то держитесь семеро! Вот и в этот раз ей захотелось сделать себе грудь, приняла решение, нашла врача, проконсультировалась и пошла на операционный стол. Ей есть, что сказать тем, кто до сих пор не решился на перемены.