Бурак Галина Витальевна

Массажист, Москва
72 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
15/10/2017
Всегда приходя в клинику удивляюсь, как можно соброть в одном месте столько хороших ,позитивных сотрудников . Респект руководству клиники . я клиент клиники уже 7лет.И ни разу меня не посетила мысль поменять специалистов с которыми мы работаем вместе эти семь лет .Все здесь хорошо .
01/10/2017
Как прекрасно сочетать процедуру массажа по телу и уход по лицу. Одновременно я получила две процедуры, времени затратила меньше, а сколько приятных ощущений! Спасибо!
27/08/2017
Спасибо прекрасному массажисту Бурак Галине за ее золотые руки !
26/08/2017
После липосакции врач назначил мне курс массажа. Хожу к массажисту Галине. Боялась боли, так как все тело еще болело, но ее руки творят чудеса. После процедур становится легче, комфортней. Большое ей спасибо!
23/08/2017
Процедуры массажа у Галины приносят мне эстетическое и физическое удовольствие ! Чередую lpg и ручной массаж, делаю курсами RF и результат отличный ! С наилучшими пожеланиями и благодарностью Алина П.!
23/07/2017
Претензий к клинике вообще ни каких ,все на высшем уровне. Вы безусловно лучшие ,не даром в профессиональных кругах о вас самые хорошие отзовы . И для меня очень важно что здесь руководитель хирург такого высокого уровня . Успехов !
19/07/2017
спасибо горомное Галине , за настроение и позитив которые она дарит. Всегда с радостью прихожу в клинику. Процедуры по телу и массаж замечательные.
16/07/2017
По рекомендации пришла в клинику на уходы и массаж, для себя открыла что много всего интересного делают в клинике и специалисты очень хорошие. Спасибо что вы есть.
14/07/2017
Мне здесь нравится ! Нравится все ,специалисты ,помещение ,отношение персонала!Посещаю с удовольствием на выходные ухожу после процедур с огромным запасом энергии и позитива . Спасибо !
25/06/2017
По рекомендации подруги пришла на массаж по телу, руки у Галины чудесные, массаж супер.
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться