Сидоренков Дмитрий Александрович

Пластический хирург, Москва
3 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Как решать проблему образовавшейся лысины?
Здравствуйте. Решением подобных проблем является установка экспандера. Поскольку вырастить волосы на данном участке кожи невозможно, так как волосяные луковицы там повреждены. Необходимо иссечь этот участок алопеции и образовавшейся дефект кожи головы закрыть соседним участком кожи. Так как на голове лишней кожи нет, надо установить под кожу соседней области головы экспандер и периодически накачивать его раствором, чтобы растянуть кожу и создать её избыток. Затем участок кожи с алопецией иссечь и заместить его образовавшимся избытком кожи . Ш рубцы на волосистости части головы будут не заметны.
Можно ли за одну операцию удалить лопнувший имплант и сразу поставить новый?
На этот вопрос можно ответить только во время консультации. Возможно, одновременно, будет необходимость выполнить какую - либо ещё операцию на молочных железах. Возможно, надо удалять оба имплантата с одновременной заменой эндопротезов. Причём, вы ограничены во времени. Решение надо принимать быстро.
Липосакиция и абдоминопластика при эпилепсии
Выполнения липосакции у пациентов с эпилепсией возможно. Но существуют ограничения выполнения анестезии ( наркоза) данным пациентам. Поэтому окончательное решение о возможности выполнения липосакции принимается после дополнительной консультации с анестезиологом
Видео
Меня зовут Оля и я хочу попу! Глютеопластика (пластика ягодиц).
Ольга решила сделать операцию по увеличению ягодиц. Решение было принято быстро. Консультация с хирургом не оставила сомнений в выборе.