Сидоренков Дмитрий Александрович

Пластический хирург, Москва
3 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как решать проблему образовавшейся лысины?
Камила 01/01/2022 удаление рубцов
Здравствуйте. Решением подобных проблем является установка экспандера. Поскольку вырастить волосы на данном участке кожи невозможно, так как волосяные луковицы там повреждены. Необходимо иссечь этот участок алопеции и образовавшейся дефект кожи головы закрыть соседним участком кожи. Так как на голове лишней кожи нет, надо установить под кожу соседней области головы экспандер и периодически накачивать его раствором, чтобы растянуть кожу и создать её избыток. Затем участок кожи с алопецией иссечь и заместить его образовавшимся избытком кожи . Ш рубцы на волосистости части головы будут не заметны.
Можно ли за одну операцию удалить лопнувший имплант и сразу поставить новый?
Наталья 19/09/2019 маммопластика
На этот вопрос можно ответить только во время консультации. Возможно, одновременно, будет необходимость выполнить какую - либо ещё операцию на молочных железах. Возможно, надо удалять оба имплантата с одновременной заменой эндопротезов. Причём, вы ограничены во времени. Решение надо принимать быстро.
Липосакиция и абдоминопластика при эпилепсии
Екатерина 18/09/2017 липосакция
Выполнения липосакции у пациентов с эпилепсией возможно. Но существуют ограничения выполнения анестезии ( наркоза) данным пациентам. Поэтому окончательное решение о возможности выполнения липосакции принимается после дополнительной консультации с анестезиологом
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Видео
Меня зовут Оля и я хочу попу! Глютеопластика (пластика ягодиц).
Ольга решила сделать операцию по увеличению ягодиц. Решение было принято быстро. Консультация с хирургом не оставила сомнений в выборе.