Цветкова Ася Сергеевна

Врач косметолог, Москва
65 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
15/02/2017
Всем добрый день, Хожу к Асе Сергеевне уже 8 месяцев и крайне довольна как результатом так и самим врачом. пробовала до этого разные клиники, но здесь оказалось лучше всего
15/02/2017
Спасибо большое Асе Сергеевне за прфессиональный подход и доброжелательное отношение! Все очень быстро и аккуратно.
19/11/2016
Очень боюсь боли, поэтому эпиляция долго была не для меня. Попала в Клинику Лазерных технологий случайно, пришла с подругой за компанию, она тоже делала эпияцию! Конечно до этого я была на консультации в нескольких клиниках, но здесь мне очень понравилось,атмосфера отличная, Процедуру мне делала врач-косметолог Цветкова Ася Сергеевна,она очень приятная все понятно обьяснила.Волосы после процедуры действительно стали меньше расти . Результатом очень довольна. Советую всем!)))
07/07/2016
От Лица Софии,Кристины,Рузанны,выражаем огромную благодарность нашему врачу Асе Сергеевне,за оказанные услуги в пользу клинта.Спасибо большое.!
24/05/2016
Благодарю Асю Сергеевну за великолепно выполненную процедуру! Рекомендую эту процедуру всем своим подругам и знакомым.
19/04/2016
Очень рада,что попала к Асе! Приемы всегда позитивны и очень комфортны! Но самое главное - результат! эпиляция безболезненная И эффективная! Волос нет)
14/04/2016
У своего врача, Аси Сергеевны, делала различные процедуры. Меня все устроило. Самое главное, что я попала к врачу, к специалисту. Все четко и понятно рассказывает. Отвечает на любой вопрос. Процедуры делаются профессионально, так как есть изменения и есть результат. Прекрасный врач. А главное очень вежлива, внимательна и человечна.
22/03/2016
К Асе я хожу уже на протяжении 2 лет,на лазерную эпиляцию ,очень довольна результатом . Волос стало в три раза меньше, проблема с волосами меня больше не беспокоит. Ася замечательный мастер, работает без остановок и очень профессионально,всегда спрашивает о моих ощущениях во время процедуры. Рекомендую этого мастера.
26/02/2016
Постоянно делаю процедуры у Аси Сергеевны и очень довольна. Невероятно внимательный улыбчивый доктор. лишнего не посоветует, качественно выполняет все процедуры. Оксана.
01/02/2016
Ася Сергеевна хочу выразить вам огромную благодарность за качественную эпиляцию... Всем рекомендую
5
страница 6
7
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным