Павлова Алина Юрьевна

Врач дерматовенеролог, Москва
11 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Лазерное омоложение
07/11/2017
очень хорошее впечатление от клиники: персонал доброжелательный, очень уютно и приятно было общаться. Доктор алина юрьевна - настоящий профи, Грамотная, умничка, на процедуре у нее было приятно и нестрашно! теперь не хочу ни в какую другую клинику, куда раньше ходила - только сюда! Главное, доктора клиники вызвали у меня доверие, кмк специалисты. Спасибо!
Подтяжка лица
18/07/2017
Пришла по совету подруги к Павловой Алине Юрьевне . У меня начались возрастные изменения лица ( как это и не хотелось признавать), поплыл немного овал лица ,появились небольшие "брылки".Операцию я не готова была делать.....Алина Юрьевна предложила мне комплекс процедур . это был не быстрый процесс ,но эффективный.Я сделала 3 процедуры 4d омоложения и плазму с гиалуронкой!Сейчас я в восторге от себя и все окружающие замечают , что я стала лучше!Спасибо Алина Юрьевна!!!
Подтяжка лица
30/06/2017
Слышала о 4 d омоложении, долго раздумывала. Но после того, как познакомилась с косметологом, которая меня должна была проконсультироать, срахи улетучились. Алина Юрьевна мне очень понравилась - все прошло быстро и гладко, лицо порозовело, складочки уменьшились и главное овал лица подтянулся! Я довольна результатом!
04/03/2017
Доктор по призванию! Доктор с чувством такта! Такой доктор соотносит новые методики и технологии с потребностями клиента. Спасибо Алине Юрьевне.
16/12/2016
Благодаря Алине Юрьевне у меня теперь красивые пухлые губки! Спасибо огромное)))
11/06/2016
Проведена процедура Fotona 4D. Час работы пролетел в один миг: приятные ощущения, безболезненность, легкая рука профессионала - что еще желать страждующему!:). Большое спасибо врачу за максимальные разъяснения , подготовку к процедуре. Через неделю будем ожидать первых результатов. Благодарю клинику и врача за отличную профессионалтьную работу!
29/12/2015
Мне очень нравится как работает Алина Юрьевна. Я уже давно посещаю вашу клинику и остаюсь всегда очень довольна качеством обслуживания и полученными результатами.
Биоревитализация
28/05/2015
Алина Юрьевна мой доктор уже 9 лет! Я за ней пришла в эту замечательную клинику "Леге Артист" и познакомилась с коллективом. Благодаря Вам моя кожа светится и выгляжу прекрасно! Рекомендую, дорогие женщины! Она прекрасный специалист!
13/05/2015
Красивой может быть и жирная, пористая кожа! Теперь я об этом знаю!) Мне по рекомендовала Алину Юрьевну моя знакомая. Очень хороший доктор, правда! Сегодня 4 процедура, а результат я увидела уже после 3 пилинга. Кожа теперь имеет красивый ровный цвет, светится, поры уменьшились. Я теперь с удовольствием смотрюсь в зеркало! Спасибо огромное!
Косметические уходы
12/05/2015
С годами у меня скопился жир под подбородком. Мой доктор Алина посоветовала мне сделать липолитики. Уже после двух процедур жира стало намного меньше, надеюсь, после курса процедур он уйдёт совсем. Спасибо, я явно помолодела!
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Леге Артис
Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 12
Современность устанавливает свои требования во всем. С изменением стандартов, нам необходимо выглядеть не просто хорошо, но еще и продемонстрировать свою уникальность. Мы превращаем нашу одежду в произведения искусства, но что делать с нашими изъянами? Далеко не всегда у нас идеальная кожа или фигура, но это не приговор и в борьбе с нашими недостатками нам поможет эстетическая медицина. В основе клиники Леге Артис лежат принципы эстетизма, которые приближают Вас к желаемому идеалу, преображая Ваше тело в настоящий шедевр. Самое сложное в работе пластического хирурга – это подчеркнуть индивидуальность человека и достигнуть при этом превосходного результата от проводимой процедуры. Являясь истинными виртуозами, опытные пластические хирурги клиники Леге Артис справляются с этой задачей с удивительной легкостью. Получить естественность проделанных процедур очень непросто, однако о Леге Артис отзывы говорят об обратном. Высокую компетентность врачей уже не раз подтверждали различные клиники США и Израиля. Частые стажировки за рубежом позволяют перенимать техники, которые открывают новые возможности и снижают восстановительный период. Самое современное оборудование клиники помогает добиться максимальной эффективности процедур. Пациент во время операции испытывает стресс и лучшее лекарство после нее - это комфорт и покой. Клиника Леге Артис и отзывы ее клиентов в социальных сетях рассказывают об образцовом сервисе и внимательном отношении, которым персонал клиники окружает своих посетителей. Характерная особенность клиники Леге Артис заключается в обеспечении полной безопасности пациента. Врачи, исходя из своего богатого опыта и передового технического оснащения, производят точное планирование, что приводит к ожидаемому успеху. В Леге Артис отзывы используются для постоянного повышения качества обслуживания и поддержания его на должном уровне. Руководство и пластические хирурги их регулярно изучают, чтобы оставаться с пациентом в тесном контакте.
9 докторов, 219 отзывов
Связаться