Головатая Ирина Вячеславовна

Врач косметолог, Москва
5 ответов на вопросы, 1 отзыв
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Абдоминопластика (пластика живота)
07/11/2015
Спасибо персоналу Эль Клиник за безупречно проведённую операцию! Отдельное спасибо анестезиологу!
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Галактика
Москва, Якиманский переулок, 6
Клиника эстетической медицины «Галактика» открыла свои двери в центре Москвы на Новом Арбате и на Якиманском переулке. Современное инновационное оборудование клиники позволяет гостям получить комплексную эффективную диагностику, преображение и лечение. Основой функционирования клиники стал индивидуальный подход к каждому пациенту. Это дает возможность обеспечить нашим гостям первоклассное качество и безопасность хирургических , косметологических и стоматологических процедур, сократить время периода реабилитации до минимума, а также гарантировать достижение поставленных целей вмешательства. Команда врачей нашей клиники - профессионалы высокого класса, имеющие признанную сертификацию. Наши специалисты являются постоянными участниками международных и Российских конференций и симпозиумов, авторами собственных методик в сфере стоматологии, пластической хирургии, косметологии и гинекологии Чем мы гордимся: комфортабельный интерьер клиники; новейшие аппаратные комплексы (Ulthera system, ORTHOPHOS XG с функцией 3D, Candela VBeam, Fraxel DUAL, Fotona, LightSheer Duet, ReAction, FONALaser, Air-Flow, VitaScan Durr Dental, Gendex Expert-DC, Leica M-320 HI-END и многое другое) сочетание инновационных и классических методик лечения; крупнейшая в России команда пластических хирургов, под руководством А.В. Рыбакина; 12 высококлассных врачей-косметологов; 10 высококлассных врачей-стоматологов; соответствие признанным стандартам качества лечения; В нашей клинике Вы встретите высокий профессионализм и бережное отношение.
17 докторов
Связаться
Ответы на вопросы
Как мне исправить проблему с губой?
Добрый день, я бы Вам посоветовала - подрезать уздечку верхней губы (чтоб немного оголить зубы), булхорн (чтоб вывернуть верхнюю губу). А объём губ, Вы всегда сможете наполнить гиалуроновой кислотой. Как Вы уже поняли, это операции которые можно совместить, реабилитация займёт около 10дней.
Когда можно поставить мезонити 4D после Радиес
Т
Ольга, добрый день. Полностью согласна с мнением своих коллег, но хотела Вам посоветовать подождать 2 мес., и перед тем как решитесь на имплантацию нитей, сделайте пожалуйста УЗИ мягких тканей лица. Четко объясните доктору чего Вы ждете от нитей, сейчас на рынке много разновидностей нитей - целесообразно ли вводить именно мезонити.
Пластика подбородка
Дарья, добрый день. Много чего, Вам насоветовали мои коллеги, и каждый прав по-своему. Но хочу сказать одно, сейчас на рынке эстетических услуг очень много методов коррекции вашей проблемы. И для начало, желательно прийти на очную консультацию и пообщаться. От показаний, от ваших желаний отталкиваться, что делать. Решение есть, как со стороны косметологии, так и хирургии.
Блефаропластика одного века, а гусиные лапки на обоих глазах
Дарья, добрый день. Я Вам, посоветую настраиваться на полноценную операцию верхних век. А после консультации совместно решить объем операции, Ваши все вопросы решаемы, только надо быть готовой. И скорее это будет правильный ваш выбор - пусть и радикальный. За свою практику не помню, чтобы аппаратная косметология могла устранить птоз мягких тканей верхних век. Не тратьте силы, подходите к вопросу разумно, от этого со временем может пострадать ваше зрение на этом глазике.
Шрам на животе после аппендицита как убрать?
Евгения, добрый день. Что могу, Вам сказать, мои коллеги правы, полностью с ними согласна. Но для точной оценки, надо Вас видеть на консультации. С моей практики, помню, как женщина после кесарево сечения(5 лет назад) пришла почти с такой же похожей проблемой, как у Вас. И нам повезло, мы не иссекали рубец, справились через маленький разрез. Заочно сложно сказать и пообещать, как будет у вас. Приходите, посмотрим, а там решите.
Видео
Нитевой лифтинг. Головатая Ирина Вячеславовна. Пластический хирург.
Нитевой лифтинг. Эффективность процедуры и существующие виды нитей. При нитевом лифтинге желательно комбинировать различные методики. Продолжительность результата после проведения процедур нитевого лифтинга.
Липосакция, Головатая Ирина Вячеславовна
Липосакция. Показания и методики проведения. Интервью с пластическим хирургом Головатой Ириной Вячеславовной.