Сергеев Илья Вячеславович

Пластический хирург, Москва
6 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Маммопластика
02/04/2015
классный доктор,с первого посещения очень приятный врач!спасибо
Маммопластика
02/04/2015
очень долго не решалась на данную операцию. операция прошла успешно, была лёгкая реабилитация,очень благодарна Сергееву за результат . грудь получилась очень красивая и естественная. спасибо огромное!!
Маммопластика
02/04/2015
делала операцию в 2013 года. осталась очень довольна врачем и клиникой в целом. большое спасибо.
Маммопластика
02/04/2015
все очень понравилось, рада своему новому перевоплащению, спасибо большое:-)
Абдоминопластика (пластика живота)
02/04/2015
Нет слов великолепный врач ,добрый,знает свою работу профессионально он волшебник красоты после его операции я приобрела новое дыхание ,спасибо ему за то что есть такой врач
Маммопластика
02/04/2015
Илья Вячеславович провёл операцию по увеличению груди,все прошло отлично,от наркоза отошла быстро,ничего не болит.хочу сказать большое спасибо этому замечательному доктору
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
DoctorPlastic
Москва, Мясницкая 32 стр 1
Клиника «ДОКТОРПЛАСТИК» уже более 10 лет предоставляет услуги высочайшего класса в области пластической хирургии и косметологии. Все наши специалисты — талантливые врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, работающие в эстетической медицине не менее 15 лет. Высокотехнологичные методы, современное оборудование и комфортные условия для пациентов — вот что делает нашу клинику лидером в области красоты и здоровья. Доброжелательность, честность и открытость, внимание к особенностям и проблемам каждого — основа построения доверительных отношений между хирургом и пациентом, которые очень важны для достижения наилучшего результата. Ведь мы не просто делаем наших пациентов красивее, моложе, стройнее — мы раскрепощаем, повышаем самооценку, возвращаем уверенность в себе.
8 докторов, 18 отзывов
Связаться
Статьи
Главное, чтобы довольных пациентов было больше!

Представляем Вашему вниманию интервью с пластическим хирургом, кандидатом медицинских наук и основателем клиники «Dr.Plastic» Ильей Вячеславовичем Сергеевым.