Кайданова Юлия Давидовна

Врач косметолог, Москва
123 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Контурная пластика лица
15/03/2016
Оказывается возможно поправить безоперационным методом если не все, то очень многое! Придя на консультацию, думала, что только операцией можно решить мои проблемы. С помощью инъекций Юля поправила мне глазки так, что оперцию можно отлоитьеще на несколько лет! спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Фотоэпиляция
13/03/2016
Делала процедуру фото омоложения на все лицо уже не первый раз . Это действительно очень хорошая процедура которая делает лицо моложе и свежее ,убитает пигментацию . После процедуры лицо светится из нутри . Всем рекомендую
Лазерная шлифовка
06/03/2016
Кайданова ЮД .Доктор которая мне делала процедуру СО2 .Конечно это довольно серьезная процедура .И период реабилитации довольно долгий .Но поверьте мне ... Она этого стоит .Результат поразительный ,на лице меньше мелких моршин ,кожа гораздо светлее и пигментные пятна практически исчезли .Женщинам после 50 очень рекомендую !
Контурная пластика лица
03/03/2016
Спасибо Вам, Юля, за чудесное преображение! С помощью инъекций (БЕЗ ОПЕРАИЙ!) возможно, оказывается, так легко обновлять и улучшать свое лицо! Безумна довольна таким специалистом, как Юля!
Мезонити
01/03/2016
Всегда приятно встретиться с Докторами ,как с друзьями .Почуствовать непринужденную обстановку и расслабиться во время процедуры . Светлая голова,золотые руки и очень приятный в общении человек .Процедурой довольна , делала нитями декольте . Все получилось без синяков и кожа заметно выравнялась .Отлично !
Контурная пластика лица
28/02/2016
Дорогая Юлия Давидовна! Хочу выразить Вам свое восхищение: эти замечательный руки и высокоэстетический вкус творят с моей внешностью чудеса! Огромное спасибо !
Биоревитализация
21/02/2016
Юлия -прекрасный врач. Даже уколы не страшны!
Биоревитализация
19/02/2016
В клинике много хороших врачей. И записываюсь у кого есть время. Доктор Кайданова внимательный и квалифицированный врач.
Контурная пластика лица
09/02/2016
Давно являюсь пациенткой Артклиник и мой любимый доктор Кайданова Ю. Для поддержания красоты и молодости пользуюсь аппаратными процедурами Альтерой(супер) и контурной пластикой и биоревитализацией. И желаю красоты и успехов.
Инъекции ботокса
07/02/2016
Уже несколько лет прихожу в эту клинику .Чуствую себя здесь очень комфортно .С девочками которые встречают всегда можно поговорить и предварительно проконсультироваться ,все работают в клинике уже много лет .Доктор очень внимательная и опытная .Первой процедурой был ботокс ,ну а сейчас уже много чего сделано .Подруги завидуют .А значит все правильно делаю .Клиника замечательная !
9
страница 10
11
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Видео
Программа Бодиконтур. Врач косметолог Кайданова Юлия Давидовна
Бодиконтур (BodyContour) моделирование стройного силуэта, усовершенствованная программа криомоделирования в АРТ- Клиник.