Гайнутдинова Юлиана Игоревна

Врач дерматовенеролог, Москва
15 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Инъекции ботокса
08/09/2016
Много раз хотела попасть в подобную клинику но... Боялась И вот случай, счастливый случай привел к доктору юлиане друзья подарили сертификат. Доброжелательная,милая и очень тактичная, а главное профессионал высокого класса. Благодарю за то, что вы делаете нас красивыми и уверенными.
Удаление рубцов
13/08/2016
проходила лечение у доктора Гайнутдиновой Юлианы Игоревны,делали лазер с02 и коллост безумно счастлива что избавилась от своей проблемы)советую всем
10/05/2016
После нескольких процедур акваликса уменьшились объемы,я похудела,постройнела, стала носить одежду на 2 размера меньше. Очень довольна своей фигурой. Спасибо Юлиане Игоревне.
Биоревитализация
28/04/2016
Хочу выразить свою благодарность Гайнутдиновой Ю за ее профессионализм и чуткое отношение к людям. Обязательно приду на повторные процедуры)
Биоревитализация
05/04/2016
Хочу выразить благодарность врачу Гайнутдиновой Юлиане Игоревне за внимательное отношение, за высокий уровень знаний непосредственно к пациенту. За спокойствие, выдержаность и конечно за улыбку, которую она дарит нам пациентам.
Лазерная шлифовка
01/04/2016
По совету моей подруги я обратилась в клинику "Реформа", сделать лазерную эпиляцию. Эту процедуру провела врач Гайнутдинова Юлиана Игоревна. Все прошло отлично, обслуживание на высшем уровне, обстановка приятная, а Юлиана Игоревна мастер своего дела! Большое спасибо! Всем советую!
Мезонити
14/02/2016
Мезотерапия вокруг глаз
13/02/2016
максимальное внимание к клиенту, профессионализм в самых мелких деталях, также делала у Юлианы интимную эпиляцию и лучшего специалиста и пожелать нельзя.
Удаление рубцов
21/01/2016
Юлиана Игоревна- настоящий профессионал, прекрасно знает своё дело. Всегда входит в положение и отлично объясняет все подробности лечения. Результат в лечении рубцов заметен, пока в процессе. Очень рекомендую обращаться именно к Юлиане Игоревне!
Биоревитализация
21/01/2016
здравствуйте! хотелось бы поделиться впечатлениями о клинике Реформа в целом и о враче Юлиане Игоревне в частности. В первую очередь - Клиника! не даром я написала с большой буквы, потому как это действительно место где работают Профессионалы своего дела, что не мешает быть отзывчивыми, приветливыми и внимаьнльными во всем. На ресепшене девушки доброжелательны и проконсультируют по любому вопросу, объясняет все подробно и корректно, даже если в сотый раз спрашиваешь ерунду. Всегда предупредят об акциях, обязательно позвонят и на помнят, что пора записываться на процедуры. Каждый приход в Клинику лично для меня это встреча с Друзьями!) Что хотелось бы сказать о Юлиане Игоревне. это действительно высоко классный специалист! Профессионал и знаток своего дела. я сама врач, поэтому могу оценить действия Юлианы Игоревны именно с профессиональной точки зрения. и будучи скептиком и придирчивым и в каком то смысле капризным пациентом, я могу сказать что я восхищена профессионализмом и просто душевными человеческими качествами Юлианы Игоревны. Процедуры все были выполнены строго по протоколу, действительно безболезненно и максимально комфортно. результат меня очень порадовал, а главное порадовал моего мужа, который так и не понял что случилось, но по его словам, я будто на курорт съездил, хотя была всегда рядом. муж, кстати, не был в курсе, что я решила прибегнуть к методам биорепарации. А не заметность вмешательства косметолога к лицу, но при этом наличие реального эффекта, по моему главный критерий оценки профессионализма врача!) поэтому как врач и как благодарный пациент, я с чистой совестью настоятельно рекомендую и женщинам и мужчинам Клинику Реформа и Врача Юлиану Игоревну. отдельное спасибо хочу выразить администратору Галине, чуткий и отзывчивой, благодаря ей я выпила наверное 23 кофейных запасов клиники)))
страница 1
2