Хангельдова Каринэ Крикоровна

Врач гинеколог, Москва
29 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Лабиопластика
14/03/2015
Замечательный врач!
Лабиопластика
12/03/2015
Большое спасибо, Карина Григорьевна за участие и полезную информацию
Лабиопластика
10/03/2015
Хочу поблагодарить за хорошую консультацию и профессионализм
Лабиопластика
06/03/2015
Лабиопластика
06/03/2015
Карина Григорьевна замечательный человек и очень хороший специалист. Большое спасибо за внимание и заботу,очень довольна буду приходить чаще!!!!
Лабиопластика
05/03/2015
Прекрасный врач, наблюдаюсь уже очень много лет у нее и всем советую! Клиника уютная, персонал очень заботливый, всем довольна:)
05/03/2015
Внимательный,отзывчивый,профессиональный специалист.
05/03/2015
Прекрасный, внимательный специалист, Карине Григорьевне действительно было важно разобраться в моей проблеме, она относится с любовью и душой к своим пациентам, это очень редкое качество для врача!
05/03/2015
Искренне благодарна за проведенное лечение доктору Хангельдовой Карине Григорьевне которую Я знаю с 2007 года. Желаю ей крепкого здоровья,удачи в её дальнейшей трудовой деятельности и оставаться всегда такой же внимательной доброй и нежной ко всем пациентам мед.центра. А так же поздравляю Всех сотрудниц с праздником Весны. Счастья Вам и удачи.До скорой встречи.
2
страница 3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Медицина и Красота
Москва, 6-й Монетчиковский переулок, д. 19
Клиника «Медицина и Красота», удачно расположившаяся, буквально в двух шагах от метро Павелецкая, является многопрофильным медицинским центром. Это значит, что здесь Вы сможете решить абсолютно любые проблемы медицинского или эстетического характера. Молодые мамы, а также будущие мамы, будут приятно удивлены квалифицированной поддержкой врачей гинекологов и маммологов, как при ведении беременности, так и в тяжелый период после рождения ребенка. «Медицина и Красота» оказывает весь спектр необходимых услуг, помогая справиться с этим непростым периодом в жизни женщины. В «Медицине и Красоте» на Павелецкой Вы всегда найдете опытных и внимательных врачей, которые решат любую Вашу проблему, не зависимо от ее профиля. Интересным фактом является еще и то, что большая часть пациентов клиники приходит по рекомендации друзей и близких, что говорит о высоком качестве оказываемых медицинских услуг. Отдельного внимания заслуживает отделение эстетической медицины. В клинике «Медицина и Красота» врачи косметологи помогут Вам продлить молодость, а также избавиться от любых недостатков вашего тела, будь то лишний вес или проблемы с кожей. Опытные врачи «Медицины и Красоты на Павелецкой», применяя самые современные методы аппаратной косметологии помогут Вам подтянуть фигуру, а высококачественные препараты инъекционной косметологии повернут время вспять, вернув сияние кожи, а также, молодость и подтянутость линий лица.
6 докторов, 120 отзывов
Связаться