Аюпова Яна Альфредовна

Врач косметолог, Уфа
17 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
30/12/2016
Делала комплексный уход Дане, все сделано на высочайшем уровне. Клиника уютная , современная, персонал высококвалифицированный, цены конкурентноспособны. Кроме того, некоторые процедуры эксклюзивны. Спасибо за все!
21/12/2016
Посещаю данный салон более года, ни разу не возникло мысли сменить косметолога! Внимание к клиенту и професионализм считаю основными критериями по которым я выбираю эту клинику и Яну Альфредовну в частности.
14/12/2016
Добрый день! Хочется поделиться своими моментами жизни,впечатлениями, связанные с Клиникой Секреты Совершенства. С Клиникой я знакома чуть меньше года. Сама я по специальности Врач и знаю,насколько важно "попасть" в руки именно профессионалу своего дела. И прежде,чем обратиться в данную Клинику, я прочитала немало отзывов о различных косметологических клиниках, интересовалась у коллег,своих подруг......,вообщем "собирала данные",т.к.истинные специалисты на самом деле редки и ценятся на вес золота! В итоге,остановила свое предпочтение на полюбившейся мне Клинике Секреты Совершенства. Настолько Теплая, Уютная,Доброжелательная атмосфера Коллектива, просто не передать словами. И именно Качество,Профессионализм,Внимание,Старание и Чуткое отношение персонала,приводит к ожидаемуму нами результату. Лично я,ознакомилась с такими процедурами,как биоревитализация и фракционная мезотерапия (прошла свой индивидуальный курс). Благодаря искренним стараниям, качеством знаний, индивидуальным подходом, уважаемой для меня Врача-Косметолога Аюповой Яны Альфредовны, мы получили потряссающий и ожидаемый результат. Моя кожа обновленная, красивая,подтянутая и снова молоденькая!!!! Каждая моя клеточка омолодилась,"подпиталась" и получила жизненный заряд энергии.....,начала дышать новой молодой жизнью! И все те косметологические проблемы с которыми я обратилась в Клинику- Исчезли. Я пришла с верой в эту Клинику и получила снова свою Молодость,Красоту и Уверенность в себе! Искренне Благодарю Яну Альфредовну за ее профессионализм,доброе сердце и умелые руки. Обязательно буду приходить в данную Клинику для дальнейшего поддержания своей молодости и красоты! Я очень рада! Рекомендую!!!!!
Биоревитализация
10/12/2016
Яна Альфредовна,специалист с Большой буквы. Старательная,добрая,ответственная. Получаешь большое удовольствие после проведенных процедур,а самое главное-это видишь колоссальный результат своей красоты! Искренние слова Благодарности Яне Альфредовне и Клинике в целом!
25/11/2016
очень нравится клиника доброжелательностью , радушием персонала и ,высоким профессионализмом. Особенная благодарность Яне Альфредовне за умелые, добрые руки.Рада что познакомилась с клиникой и имею возможность отстранить , отдалить пугающую старость.
13/07/2016
Спасибо за прекрасно проведенную процедуру чистки лица, совсем без болии очень тщательно
12/07/2016
Спасибо большое удивительным врачам-волшебникам клиники. Лично Яне Альфредовне ,Зульфие, Дмитрию за их профессионализм, за уверенность которую они дарят своим клиентам, за красоту, которую мы получаем в результате проведенных процедур. с уважением, Жанна Попова.
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным