Шугинина Елена Андреевна

Врач дерматовенеролог
15 ответов на вопросы, 4 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Можно ли убрать горбинку носа и избежать массивности?
Светлана Кононова 09/07/2021 контурная пластика носа
Светлана, здравствуйте! С моей точки зрения Ваш профиль, данный природой- идеален. Попытки убрать горбинку гелем приводят к увеличению обьема носа. Убрать горбинку можно хирургически, но есть риск, что возникнет избыток кожи, который потянет кончик носа книзу. Единственное, что можно попробовать- ботулотоксин для того, чтобы вздернуть кончик носа, но будет ли это гармонично?
Как вернуть прежний вид своим губам?
Для того, чтобы восстановить ваши губы нужны два филлера одной линии: один ввести по контуру губ, другой для объема. Это может быть и один филлер, но обладающий двумя необходимыми свойствами. Определенный эффект может дать и губная помада, содержащая гиалуроновую кислоту и ряд других увеличивающих объём ингредиентов.
Опасно ли выводить гель из губ лидазой?
Думаю, не опасно. Однако для коррекции формы губ после контурной пластики с использованием филлеров с производными гиалуроновой кислоты чаще используют гиалуронидазу или лонгидазу, ультразвук. Важно знать какой препарат был введен Вам. Сколько прошло времени после процедуры.
Как рассосать шишки после плазмолифтинга?
Фатима 01/06/2021 плазмолифтинг лица
Плазмалифтинг - это процедура, которая предполагает внутрикожное введение собственной плазмы пациента. Важно выяснить в клинике, в которой вам проводили процедуру, какая технология получения плазмы была использована, в чем была особенность этой технологии, какие лекарственные препараты были использованы дополнительно. Без ответа на эти вопросы разработать лечебную тактику не возможно.
Как избавиться от валика после Радиесс?
Svetlana Vychegzhanina 31/05/2021 контурная пластика лица
Однозначно определить причину возникшего осложнения по фотографии практически не возможно. Наиболее вероятно - нарушение микроциркуляции в зоне введения препарата. В этом случае необходим лимфодренаж микротоковый до 10-12 процедур . В случае гиперкоррекции - любые физиотерапевтические процедуры Ю улучшающие обменные процессы - ультразвук, лазер Длительно.
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным