Любина Александра

Врач косметолог, Москва
14 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
16/12/2015
Если вы хотите к себе особого индивидуального отношения,то вам сюда!Бесконечно любезный персонал,новое оборудование,посоветуют то,что действительно вам нужно! Теперь только к вам, Дорогие мои! с самыми добрыми пожеланиями Ваша Ольга!
Мезотерапия вокруг глаз
15/10/2015
После прохождения курса аппаратных процедур,которые совмещала с инъекциями липолитиков, результат превзошел все ожидания!!! Минус 5 см на талии и столько же на бедрах. Хочу выразить огромную благодарность персоналу салона,за их профессионализм и умение составить правильную программу похудения подобранную под особенности фигуры посетителя.
Аппаратная косметология
23/07/2015
самый лучший салон,в котором я когда -либо была!!))Приятная обстановка,грамотные специалисты!отдельное спасибо активному администратору Наталье,специалистам Ирине, Андрею и Сергею. lPG и Стиксы -супеР!!! Результаты есть!!!Огого какие;) Планирую еще курс массажей ,так что обязательно вернусь :)
Аппаратная косметология
03/12/2014
Хочу поблагодарить весь обслуживающий персонал за все предоставленные услуги по оформлению моего тела. Очеь приятно было общаться со всеми девочками, они все милые и отзывчивые, всегда дадут совет и с удовольствиемзанимаются с каждым клиентом. Прошла 30 сеансов кавитации транзион, ЛПЖ-костюм и прессотерапию. Осталась довольна результатом. Еще раз всем спасибо и великолепных успехов в вашем нелегком труде.
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным