Борисова Светлана Геннадьевна

Врач косметолог, Москва
4 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как убрать провал, образовавшийся после выведения филлера?
Добрый день, Ирина! По фото не вижу атрофию после введения гиалуронидазы, но дефицит обьема и тонкая кожа в этой зоне есть. являюсь сторонником аппаратных методик и мезотерапии для стимуляции коллагена в этой зоне и уплотнения тканей. Филлер под мышцу уже потом, тургор ткани должен быть плотнее для эстетического результата в этой зоне.
Как убрать носогубки?
Вероника 17/02/2019 тредлифтинг
Добрый день! У Вас замечательный тургор и эластичность кожи. Можно поработать над уменьшением отечности в зоне щек лимфодренажными аппаратными методиками в сочетании с поддерживающими результат курса нитевыми техниками. Согласна с коллегами, что в данном случае одной методики будет недостаточно. Ткани легко удерживают влагу, гигроскопичны.
Можно ли делать контурную пластику, если у меня псориаз?
Добрый день! Всем пациентам с псориазом надо очень бережно относиться к состоянию ремиссии и не экспериментировать какими-либо процедурами и препаратами в надежде «авось пронесёт». Последствия могут быть от сокращения сроков ремиссии, до появления новых очагов распространения высыпаний. Продлять свежесть,молодость и красоту в данном случае лучше всего правильным питанием, прогулками на свежем воздухе, умеренными физическими нагрузками и посещением специализированных климатических курортов, где наступает хорошая длительная ремиссия при псориазе.
Как снять очень большой отек после Аквашайн БТХ?
Лина 15/03/2018 биоревитализация
Добрый день, мы занимаемся лечением осложнений после косметологических процедур. Необходимо привезти с собой список с названиями препаратов и пройденных процедур с датами,если есть последние анализы крови и мочи. Консультация до 15-ти мин бесплатна. В данном случае очная консультация и осмотр необходимы.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
EMS клиника
Москва, ул. Грина 18
Клиника EMS использует самые эффективные технологии служащие для омоложения и его поддержания. Здесь применяют исключительно надежные и безопасные способы, которые подтверждают их непревзойденность в различных центрах косметологии и пластической хирургии. Помимо этого, здесь находят свое применение передовые материалы и препараты ведущих мировых производителей. В клинике EMS проводится множество процедур, но главным образом, специализацией является эстетическая медицина. Этот выбор обусловлен несколькими причинами. Во-первых, в мире все большей популярностью пользуются малоинвазивные методики коррекции возрастных изменений, которыми наши врачи овладели в совершенстве, в чем вы можете убедиться, прочитав о клинике EMS отзывы. Во-вторых, подобный метод обладает малой травматичностью, а это значит, что уже через пару дней Вы можете выйти в люди и у Вас не будет синяков или швов, как в случае с пластической хирургией. Хочется отметить, что в клинике EMS отзывы играют большую роль, улучшая качество обслуживания и расширяя спектр услуг клиники. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на гостеприимство и превосходное отношение. Именно благодаря отзывам о клинике EMS и запросам от пациентов, появилась имидж-зона, о которой они мечтали.
11 докторов, 17 отзывов
Связаться