Федотова Маргарита Александровна

Врач дерматовенеролог, Москва
12 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Контурная пластика лица
25/10/2015
приехали с подружкой на губки, на прием к Маргарите, очень грамотно нас проконсультировала,после чего не раздумывая мы согласились, результатом довольны, безумно красиво и аккуратно. огромное спасибо Маргарите,обязательно придем еще и приведем друзей
21/10/2015
огромное спасибо Маргарите за профессионализм и совсем безболезненно проведенную процедуру)))
23/09/2015
Комфортно. Довольна результатом. Спасибо.
Биоревитализация
09/09/2015
Все прошло очень быстро. Было не очень больно. Надеюсь, что дальнейшее повторение процедуры будет полезным для моего здоровья. Спасибо!)
Лазерная шлифовка
03/09/2015
Хочу сказать, огромное спасибо, Маргарите Александровне! после 2 лет мучения она за 1,5 месяца вылечила меня. Спасибо за грамотный подход, понимание и полученный результат. очень приятная атмосфера в клинике и профессиональные врачи.
Контурная пластика лица
12/08/2015
Все очень понравилось, огромное спасибо!!!
Биоревитализация
31/07/2015
Огромное спасибо Маргарите Александровне!!! сделала процедуру впервые - болевые ощущения были минимальными, в скорости повторю
Контурная пластика лица
01/07/2015
Большое спасибо доктору Федотовой Маргарите за проведение контурной пластики. Результатом очень довольна, лицо стало выглядит моложе. У Маргариты очень легкая рука, процедуры были безболезненные.
Контурная пластика лица
15/06/2015
процедура очень понравилась, чувствую себя моложе. эффект лучше, чем я ожидала. Большое спасибо доктору
Инъекции ботокса
05/06/2015
Замечательная клиника,очень хороший персонал. Спасибо, Маргарите Александровне за её профессионализм. Очень довольна.
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Бьюти Парк
Москва, Куркинское шоссе 38
Клиника Бьюти Парк расположена в Куркино, который является чистейшим из районов Москвы. Огромное количество зелени в купе с небольшими домиками и общей умиротворенностью сподвигли на создание «Бьюти Парк». Прочитав огромное количество отзывов о Бьюти Парк, вы узнаете, что это просторная клиника с доброжелательным персоналом и спокойной атмосферой, способствующей расслаблению и обретению положительного настроя. Это безусловно важные факторы, особенно с учетом того, что это клиника пластической хирургии. Как рассказывают отзывы о Бьюти Парк – это способствует скорейшему восстановлению после операций и процедур. Передовые методики дают возможность пластическим хирургам сделать операцию наименее травматичной. Однако, все это было бы невозможно без новейшего медицинского оборудования от лучших мировых производителей, что говорит о том, что здесь действительно заботятся о своих пациентах. Благодаря опытным пластическим хирургам, послеоперационный период существенно снижается, позволяя Вам в кратчайшие сроки, обновленными, вернуться к привычному ритму жизни.Врачи косметологи всегда поддержат Вашу красоту и молодость, в случае если услуги пластического хирурга не назначены. Они регулярно проходят различные тренинги и курсы повышения квалификации, что позволяет достигать идеальных результатов, воплощая в жизнь Ваши желания. В Бьюти Парк отзывы играют важную роль, корректируя работу клиники и доводя ее до совершенства. Каждый оставленный комментарий внимательно изучается, что приводит к улучшению качества обслуживания и расширяет спектр услуг. Примером влияния на Бьюти Парк отзывов может служить появление имидж зоны.
11 докторов, 88 отзывов
Связаться