Грищенко Юлия Викторовна

Врач дерматовенеролог, Москва
1 ответ на вопрос, 14 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Контурная пластика лица
21/12/2015
лучший доктор в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Контурная пластика лица
16/12/2015
Спасибо огромное Юлии Викторовне за помощь. Она очень внимаиельна к пациентам, компетентна.
Мезотерапия вокруг глаз
12/08/2015
спасибо за профенаолизм и заботу, очень довольна услугой!
Мезотерапия вокруг глаз
12/08/2015
Посещаю клинику второй год, очень довольна своим доктором! Она очень внимательная, правильно планирует процедуры, очень нежные руки для иньекционных процедур лица, после процедур не бывает никаких синячков, всегда делаю эти процедуры без анастезии. Огромное спасибо моему доктору!
Контурная пластика лица
29/07/2015
очень благодарна Юлие Викторовне за её божественные руки , чуткая , внимательная, спокойная, а результат превзошел все мои ожидания!!! Я очень довольна,что попала именно к ней!
07/07/2015
Спасибо за профессиональную работу и положительный результат! Обратилась в клинику с проблемой кожи головы. Мне посоветовали Юлию Викторовну. Приятно удивил прием врача, мне предложили несколько вариантов лечения. Результат я ощутила спустя две недели, после процедур. Мне очень помогли в клинике Бьют Парк. Спасибо Юлии Викторовне, надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество.
Лазерная шлифовка
16/05/2015
спасибо
Плазмолифтинг для волос
15/05/2015
Очень приятный доктор. Всегда с удовольствием прихожу на процедуры.Буду пользоваться вашими услугами и в дальнейшем)
Инъекции ботокса
13/05/2015
Юлия Викторовна я ваш постоянный пациент, благодарю вас за прекрасное отношение, замечательный специалист. Мне нравится результат вашей работы. Спасибо за ваш профессионализм, заботу.
Контурная пластика лица
11/05/2015
прекрасный врач, легкие руки,хорошая энергетика,ответственный и чуткий доктор,отличная клиника!успехов и процветания!!
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Бьюти Парк
Москва, Куркинское шоссе 38
Клиника Бьюти Парк расположена в Куркино, который является чистейшим из районов Москвы. Огромное количество зелени в купе с небольшими домиками и общей умиротворенностью сподвигли на создание «Бьюти Парк». Прочитав огромное количество отзывов о Бьюти Парк, вы узнаете, что это просторная клиника с доброжелательным персоналом и спокойной атмосферой, способствующей расслаблению и обретению положительного настроя. Это безусловно важные факторы, особенно с учетом того, что это клиника пластической хирургии. Как рассказывают отзывы о Бьюти Парк – это способствует скорейшему восстановлению после операций и процедур. Передовые методики дают возможность пластическим хирургам сделать операцию наименее травматичной. Однако, все это было бы невозможно без новейшего медицинского оборудования от лучших мировых производителей, что говорит о том, что здесь действительно заботятся о своих пациентах. Благодаря опытным пластическим хирургам, послеоперационный период существенно снижается, позволяя Вам в кратчайшие сроки, обновленными, вернуться к привычному ритму жизни.Врачи косметологи всегда поддержат Вашу красоту и молодость, в случае если услуги пластического хирурга не назначены. Они регулярно проходят различные тренинги и курсы повышения квалификации, что позволяет достигать идеальных результатов, воплощая в жизнь Ваши желания. В Бьюти Парк отзывы играют важную роль, корректируя работу клиники и доводя ее до совершенства. Каждый оставленный комментарий внимательно изучается, что приводит к улучшению качества обслуживания и расширяет спектр услуг. Примером влияния на Бьюти Парк отзывов может служить появление имидж зоны.
11 докторов, 88 отзывов
Связаться
Ответы на вопросы
Каковы последствия ожога губ после принцесс волюм?
Доброго времени суток, Анастасия! Если ожог не значительный, то на препарат это никак не повлияет! После ожога лучше пользоваться Бепантен Крем. Если останутся последствия, лучше обратится к своему лечащему врачу. Массировать не нужно. С уважением, Грищенко Юлия Викторовна.