Котова Ирина Николаевна

Врач косметолог, Москва
35 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Косметические уходы
09/12/2014
Очень внимательный и опытный пециалист Ирина, всем советую! А так же сама клиника просто прекрасная!!! Обслуживание на высшем уровне!
Удаление рубцов
04/12/2014
Пришла в первый раз на консультацию к Ирине. Очень приятный улыбчивый человек,вызывает доверие, уже расписала программу пилингов)))я думаю что все будет хорошо!
Пилинг
04/12/2014
Получила очень информативную и разверную консультацию. Врач оказалась очень приятна как человек и грамотна как специалист. Клиника оставила исключительно положительное впечатление.
Лазерная шлифовка
27/11/2014
Всем советую! Являюсь постоянным клиентом. Врач от Бога!!! "золотые ручки" )
Мезонити
27/11/2014
Ирина Николаевна - прекрасный специалист. Работает по составленной индивидуально для вас программе. Сделала процедуры пилинга, биоревитализации и мезонити. Уже вижу положительный результат. Очень рекомендую прийти к ней на консультацию. В клинике хорошее оборудование. Цены соответствуют хорошему качеству.
25/11/2014
Самый замечательныйи профессиональный специалист
Удаление рубцов
25/11/2014
Прекрасный доктор!! Специалист своего дела!!была несколько раз, понравилось все. Клиника и персонал очень приятны.Приятно возвращаться в клинику.
Биоревитализация
25/11/2014
Безумно боюсь боли, поэтому никогда не соглашалась на биоревитализацию.Но ,как оказалось,все терпимо:у Ирины Николаевны очень легкая рука.Спасибо огромное,буду придерживаться ее рекомендаций.После процедуры мне предложили кофе,я с удовольствием согласилась, заодно и отдохнула после процедуры
Косметические уходы
22/11/2014
Фотоэпиляция
22/11/2014
Процедура неприятная, но, слава богу, очень быстрая и в руках такого специалиста, как Ирина Николаевна проходит в принципе незаметно и почти безболезненно. Очень довольна результатом.
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным