Огневая Анна Игоревна

Врач косметолог
15 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
23/02/2015
Обратилась с проблемой рубца, очень хотела убрать. После процедуры эффект очевиден,как и говорил доктор. Есть другие проблемы по лицу, приду к этому доктору обязательно. Спасибо за помощь.
17/12/2014
Благодарна Анне Игоревна за профессианальную работу и чуток отношение! После процедуры увидела реальный результат ,хотя была не очень уверена что можно в мое случае что то сделать. Спасибо больше доктор!
27/11/2014
Была проблемная кожа.после процедур с доктором,не узнаю свое лицо.гладкое,чистое.теперь неи необходимости пользоваться коректорами.спасибо огромное.
24/11/2014
Хотела подкорректировать выпирающий живот,но операцию не хотела делать. Посоветавалась с доктором,которая предложила мне процедуру крилиполиз,т.е холодом. Очень боялась но все прошло прекрасно. Пришла через месяц повторно подкорректировать другие зоны. Кто боится операции советую,результат действительно есть! Желаю всем удачи в достижении ваших желаний.
16/11/2014
Пришла с проблемой выпадения волос,доктор Огневая очень понравилась , как специалист разбирающийся в моей проблеме. В итоге выяснилась причина моей беды,лечусь результат превзошел ожидания,я счастлива, что все обратимо,спасибо огромное доктору.
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным