Радюкина Виктория

Мастер ногтевого сервиса, Москва
108 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
31/08/2015
делаю только у этого мастера,все супер,спасибо!
28/08/2015
прекрасный мастер,уже год делаю только у нее. Ногти выглядят ухожеными в течение длительного времени,покрытие тоже держится долго.
22/07/2015
Посетила замечательного мастера ногтеого сервиса , Викторию, в такой дождливый, пасмурный день получить шикарный маникюр!!!! Спасибо,Виктории и Деталям!!!! Всем рекомендую:)
14/07/2015
Виктория отличный мастер, очень внимательна к клиентам. Ногти в красивом виде, надолго! Виктория работает не только качественно, но и очень быстро. 10 Из 10!
14/07/2015
мастер очень понравилась, уже делала педикюр у нее ни раз, аккуратна, приветлива
07/07/2015
делаю маникюр и педикюр только у этого мастера,очень довольна результатом. работает быстро и аккуратно. ногти в хорошем состоянии очень долго.
21/06/2015
Великолепный мастер, настоящий профессионал. Получаю истинное удовольствие и любуюсь результатом. Не только красиво, но и решены проблемы.
14/06/2015
понравилась процедура, профессиональный мастер, где-то получила совет по уходу, все на высшем уровне
09/06/2015
Очень качественная работа, профессиональная. Приятная девушка, с которой время пролетает не заметно! предлагает разные варианты дизайна и очень ответственно относится к своей работе. спасибо ей большое, это наверно лучший специалист у которого я была!
01/06/2015
Чудесный в общении и трепетный в работе мастер. Осталась очень довольна посещением.
8
страница 9
10
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Детали
Москва, Винокурова дом 2
Главное в Dеталях. Здесь мы вполне бы могли разместить сухую официальную информацию о том, что мы команда профессионалов, что наши методики одни из лучших в стране и что мы индивидуально подходим к проблемам каждого нашего пациента. Сотни медицинских центров и специализированных косметологических клиник по всей стране именно так и делают. Но скупые фразы о качестве предлагаемых услуг, великолепных результатах и уникальном оборудовании не смогли бы Вам сказать о главном. Искусство в Dеталях. Каждый день мы отвечаем на один и тот же вопрос - Чем Вы занимаетесь? Ответ прост - Искусством. Человек величайшее из творений. Каждый из нас неповторим и законченное произведение создателя. Но каждому шедевру, как известно требуется и внимание и бережное отношение, чтобы он продолжал как можно дольше радовать нас. Именно этим мы и занимаемся. Красота в Dеталях. Как самые дотошные и увлеченные своим делом искусствоведы мы исследуем огромный массив информации и выбираем исключительные по своим результатам методики и препараты. Выбираем лучшее для Вас. Как художники, мы с вдохновлением, работаем над тем, чтобы Вы почувствовали свою исключительность.
11 докторов, 753 отзыва
Связаться