Гриднева Нина Ивановна

Массажист, Москва
93 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
17/08/2018
Спасибо за профессионализм и нужные советы
10/08/2018
процедура невероятна. Эффект чувствуется уже после двух процедур. Помимо этого хорошо расслабляет. И дополнительный уход за кожей обеспечен. Всем рекомендую!!
08/08/2018
Спасибо большое , очень внимательный мастер!
Косметические уходы
03/08/2018
Спасибо, Нине! Руки мастера создают радующий образ себя! До новых встреч!
03/08/2018
Хорошо, все в общем понравилось, но это был не самый лучший массаж из моего опыта, поэтому оценка 4 из5
30/07/2018
Все хорошо и быстро
22/07/2018
Доверяю этому мастеру самое дорогое уже много лет))) Безболезненно, профессионально,деликатно. Всегда ухожу довольная результатом. Спасибо!
13/07/2018
Масса просто супер. Спасибо.
11/07/2018
Ярко выраженный эффект налицо! Подтянулось все тело, постройнело. Нина- большая молодец и большой профессионал.
11/07/2018
Прохожу курс коррекции фигуры и очень рада ощущению абсолютного доверия специалисту. Знания, компетенции, опыт, внимание, общая адекватность - идеальное для меня сочетание. Ну и да, плюс к этому я вижу и чувствую результат. Такие врачи-косметологи - настоящие находки.
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Детали
Москва, Винокурова дом 2
Главное в Dеталях. Здесь мы вполне бы могли разместить сухую официальную информацию о том, что мы команда профессионалов, что наши методики одни из лучших в стране и что мы индивидуально подходим к проблемам каждого нашего пациента. Сотни медицинских центров и специализированных косметологических клиник по всей стране именно так и делают. Но скупые фразы о качестве предлагаемых услуг, великолепных результатах и уникальном оборудовании не смогли бы Вам сказать о главном. Искусство в Dеталях. Каждый день мы отвечаем на один и тот же вопрос - Чем Вы занимаетесь? Ответ прост - Искусством. Человек величайшее из творений. Каждый из нас неповторим и законченное произведение создателя. Но каждому шедевру, как известно требуется и внимание и бережное отношение, чтобы он продолжал как можно дольше радовать нас. Именно этим мы и занимаемся. Красота в Dеталях. Как самые дотошные и увлеченные своим делом искусствоведы мы исследуем огромный массив информации и выбираем исключительные по своим результатам методики и препараты. Выбираем лучшее для Вас. Как художники, мы с вдохновлением, работаем над тем, чтобы Вы почувствовали свою исключительность.
11 докторов, 753 отзыва
Связаться