Шестакова Анна Вячеславовна

Врач косметолог, Москва
43 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Биоревитализация
19/01/2018
Как всегда все на высшем уровне: качество процедуры и приятное общение)!
Биоревитализация
17/01/2018
Тонкая отличная работа!!! Большое спасибо!!?
15/12/2017
неизменно высокий профессионализм, доброжелательность и совсем не больно:) спасибо Анне Шестаковой . Желаю дальнейших профессиональных успехов
09/12/2017
На процедуре было комфортно и не очень болезненно. Анна очень заботливый и внимательный врач! Приду к ней ещё. Спасибо!
Биоревитализация
01/12/2017
Анечка - моя Фея и мучительница;), уже 8 лет!
29/11/2017
На консультации была впервые, впечатление положительное.
28/06/2017
Делала "Джет-пил" у Анны Шестаковой. Ощущения потрясающие! Для лета-в самый раз! Освежает, кожа отдохнувшая и подтянутая. Приду еще!
Фототерапия
07/06/2017
делаю элос пятый год, волос почти нет. последние 2 года процедура всего 1 в год. Все просто.Спасибо
Мезотерапия вокруг глаз
07/04/2017
с 2013 года являюсь клиентом клиники Детали, в частности, клиентом косметолога Анны Шестаковой. Её профессионализм, её любовь к своей работе, её постоянное желание повышать свою квалификацию, и её уважение к своим клиентам, сделали меня давней поклонницей волшебных рук Анны. Хочется пожелать клинике побольше таких высокопрофессиональных косметологов и тогда ваш успех будет всегда гарантирован. Удачи вам и дальнейшего развития!
Биоревитализация
27/01/2017
Очень профессионально и грамотно подобран план процедур с учетом индивидуальных особенностей. Результат заметен через 5 дней после процедуры и после системного курса держится весь сезон. Возраст - не повод выглядеть не достаточно хорошо. Большое спасибо за системный подход!
2
страница 3
4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Детали
Москва, Винокурова дом 2
Главное в Dеталях. Здесь мы вполне бы могли разместить сухую официальную информацию о том, что мы команда профессионалов, что наши методики одни из лучших в стране и что мы индивидуально подходим к проблемам каждого нашего пациента. Сотни медицинских центров и специализированных косметологических клиник по всей стране именно так и делают. Но скупые фразы о качестве предлагаемых услуг, великолепных результатах и уникальном оборудовании не смогли бы Вам сказать о главном. Искусство в Dеталях. Каждый день мы отвечаем на один и тот же вопрос - Чем Вы занимаетесь? Ответ прост - Искусством. Человек величайшее из творений. Каждый из нас неповторим и законченное произведение создателя. Но каждому шедевру, как известно требуется и внимание и бережное отношение, чтобы он продолжал как можно дольше радовать нас. Именно этим мы и занимаемся. Красота в Dеталях. Как самые дотошные и увлеченные своим делом искусствоведы мы исследуем огромный массив информации и выбираем исключительные по своим результатам методики и препараты. Выбираем лучшее для Вас. Как художники, мы с вдохновлением, работаем над тем, чтобы Вы почувствовали свою исключительность.
11 докторов, 753 отзыва
Связаться