Квак Юлия Венгеровна

Врач-дерматокосметолог, Москва
18 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Косметические уходы
07/08/2020
Клиника с подкупающим медицинским, врачебным подходом. Не предлагают лишнего, очень ответственно относятся. Была у Широковой, Багдасарян и Казаковой.
30/09/2018
С техпор, как открыла для себя центр "Вектор", каждый мой визит сюда, как спасение)) Потому, как другиепроцедуры мне физически невозможны. Апрофессианализм и внимательность сотрудников еще один плюс к процессу. Потому, большое спасибо и моему мастреру, Юлии, которая всегда знает, что и как и когда нужно сделасть и всегда поможет советом. И всем девушкам-администраторам, которые всегда добры, внимательны и терпеливы (учитывая, как иногда приходится переносить процедуры), тоже всегда помогут и подберут варианты. Ваш клиент на долгиегоды, Мария )))
03/06/2018
Клиника "Вектор" меня очень радует: отличные доктора, радушная атмосфера! Особую благодарность хочу выразить доктору Юлии Венгеровне за профессионализм, чуткость и отзывчивость! В клинике "Вектор" прохожу уже не первую процедуру и очень довольна качеством!
Биоревитализация
22/04/2018
Огромная благодарность за отношение к пациенту и за профессионализм в области косметологии! Рекомендую всем . Здесь Вас точно не обманут и не навяжут ненужные процедуры. Мое мнение - эта клиника ориентированная на интересы пациента , а не на получение прибыли. В наше время это огромная редкость. Надеюсь на длительные "отношения" с Вами !!!
30/03/2018
Отличный результат после первой процедуры. Юлия Венгеровна очень хороший и квалифицированный специалист.
Биоревитализация
29/12/2017
Хочу выразить огромную благодарность Спасибо за профессиональный подход, за внимательное отношение. Процедура биоревитализации прошла мягко и безболезненно. Это уже вторая процедура, поэтому могу сказать, что после первого посещения все было отлино. Рекомендую. Специалисты клиники заслуживают доверия. С наступающим новым годом!
13/12/2017
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за то,что не просто избавили меня от проблемы нежелательных волос,но и за их отношение! Все сотрудники всегда милы и отзывчивы! Всегда предложат наиболее удобное время приема! Буду советовать Вашу клинику все знакомым! Спасибо!
10/11/2017
Оличная клиника! Хочу поблагодарить косметолога Квак Юлию Венгеровну за мое лицо)! Сколько лет я мучилась с высыпаниями (прыщами) на лице, сколко косметологов сменила, сколько разнообразных процедур прошла и все без видимого результата. Юлия же решила мою проблему, докопалась до сути! И на сегодняшний день я и забыла, практически, про высыпания. И вообще кожа на моем лице, после процедур в "Векторе", стала гораздо лучше. Хочу отметить, что цены в клинике вполне приемлемы, отношение персонала всегда на высоте! Спасибо вам болшое!
14/10/2016
Удаляла сосуд рядом с переносицей.Очень быстро и почти безболезненно!Никаких следов после удаления. Очень профессиональный врач и клиника!Спасибо!
25/06/2016
Юлия очень профессиональный и понимающий потребности пациента доктор. Всегда хожу с удовольствием на ее процедуры, получаю блестящий результат и прекрасное настроение.
страница 1
2