Гришко Ольга Николаевна

Врач-дерматокосметолог, Москва
15 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
14/10/2014
На протяжении долгого времени я хожу в эту клинику. Добрая атмосфера. Шикарные врачи. Огромное спасибо Ольге Николаевне за понимающий знающий и чуткий характер и необыкновенные знания.
Нити Aptos
14/10/2014
Очень понравилось эффект потрясающий не больно все хорошо
11/09/2014
Хочу выразить огромное признание и уважение доктороу Ольге Николаевне. Знаю на протяжении нескольких лет этого замечательного косметолога и человека. Начинала делать у нее инъекционые процедуры по уходу за кожей лица и тела, на чем постоянно работаем до сих пор. Теперь попробовала лазерную эпиляцию тела. Очень давольна результатом!!! Ольга, спасибо Вам за профессионализм, теплое отношение и за Ваше желание и редкое умение создавать настроение и делать женщину прекрасной!!!
11/09/2014
Огромное спасибо Ольге Николаевне! Общение с доктором и процедуры выполненных ее руками омолаживают не только снаружи, но и изнутри. Процедура проходит безболезненно,результат виден не один день. Советую попробовать и сами все увидите. И отдельное спасибо коллективу за внимание и отзывчивость!!!
06/09/2014
Спасибо,огромное доктору. Процедуру провела квалифицированно и безболезненно! Прихожу к ней не первый раз, но удивляет каждый раз, как в первые. Огромное спасибо всему коллективу клиники за-то что чувствуешь себя, как дома и лично администратору Наталье за вкусный кофе.
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Видео
4D омоложние
Врач-дерматокосметолог, специалист по лазерным и инъекционным методикам подробно рассказывает о том, что такое 4D омоложение.