Аликова Алла Владимировна

Пластический хирург, Москва
47 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Блефаропластика (пластика век)
11/02/2016
Хороший врач .Руки золотые .Операцию сделала неделю назад ,ни синяков ни отеков .Завтра хочу выйти на работу . все прошло хорошо и без осложнений (которых так боялась).Спасибо Алла Владимировна . Хороших вам пациентов и счастья .
Липофилинг век
05/02/2016
Чудесная процедура придания объема груди! После родов моя грудь потеряла объем. Вид был не ахти. Скорее грустный. А тут эта волшебная процедура! Ничего чужеродного и плюсь убрался жир, где не нужен. Спасибо, Алла Владимировна!
Липофилинг век
01/02/2016
Чудесная процедура с длительным эффектом! Ненужно никаких введений чужердных веществ, только свое. И из мест, где есть лишнее. Получается двойной положительный эффект. Спасибо, Алла Владимирона, за добрые рекомендации, Ваши чудесные руки и внимание всего персонала!
Липосакция
20/01/2016
Операция довольно сложная и серьезная . Но результат оправдывает все. Сейчас выгляжу стройной девушкой с красивой фигурой .Очень довольна собой и выбором доктора . Не пожалела ни секундычто согласилась на операцию . Зависть подруг подтверждение хорошего результата .Ура .Я снова стройняшка.
Блефаропластика (пластика век)
19/01/2016
Пластика век - небольшая, доступная и очень эффективная операция! Скинула лет 10! Спасибо Алле Владимировне и всему персоналу клиники!
Подтяжка лица
10/10/2014
Спасибо Алле Владимировне за профессионализм и заботу. В ее руках я почувствовала себя спокойно. Восстановление прошло на удивление комфортно. Больше боялась. И Валерии спасибо за поддержку и приятные процедуры. Медсестрам спасибо за теплоту душевную и приятные руки. Мне все в АРТ-Клиник понравилось! Удачи всем. Ждите через месяц на лазер.
Липофилинг век
31/07/2014
Алла Владимировна Аликова настоящий профессионал и очень заботливый врач. Быстро и легко все делает.
4
страница 5
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным