Круглик Сергей Викторович

Пластический хирург, Калининград
3 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Видео с доктором
Лигатурная подтяжка лба. Пластический хирург Круглик Сергей Викторович
Эндоскопическая подтяжка бровей происходит с помощью специальных нитей. Нить, имеющая на своих окончаниях зубцы, прикрепляется к провисшему участку кожи. Другой конец нити закрепляют на выше расположенных тканях лица.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника Екатерины Круглик
Калининград, г. Калининград. ул. Колоскова 4А.
Косметологическая клиника «Внимания и Понимания» Екатерины Круглик Калининград - город близкий к Европе! За счёт своего местоположения специалисты нашей клиники имеют хорошую возможность изучать и использовать современные тенденции в мире косметологии не только центральных медицинских баз России, но и Европы. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и используют самые эффективные и современные схемы омоложения лица и тела. В клинике стоит самое современное оборудование ведущих производителей мира - Германии, Израиля, Италии. Основа нашей работы это комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту. В нашей клинике Вы получите внимание и возможность решения проблемы разными способами в зависимости от временных и финансовых особенностей. А так же с учётом противопоказаний и индивидуальных особенностей организма. Наша цель - сделать Вас счастливее за счёт внешней красоты лица и тела!
2 доктора
Связаться
Ответы на вопросы
Склонность к келлоидам
И
В каком состоянии ваш рубец? Зудит, растёт, пророс сосудами? Несмотря на то, что вы описываете, нужно попробовать! Процедура постановки токсина, сравнима с внутримышечным уколом физраствора. Сам препарат не агрессивный. Можно сделать пробу. Поставьте только одну зону, глаза к примеру и посмотрите.
Поднятие брови
Добрый день. Какие нити? Нужны фотографии до и в пяти проекциях после вмешательства. Кожу удаляли или только отслоили? Ставили или нет ботулотоксин? Можно фото на почту скинуть. Skruglik2004@mail.ru Не отчаивайтесь всегда, в случае малоинвазивных методик можно помочь)
Подтяжка лица с помощью инъекций радиесс
К
Подскажите, какой объем препарата вводился? Разводил ли его доктор с физ раствором или лидокаином? И конечно нужны фотографии до и после! Радиес сертифицированный препарат, который при правильном применении безопасен и дает хорошие результаты. Пишите, посмотрим.