Моя эстетика Dr.Gont

Косметология эстетическая, косметология терапевтическая, косметология аппаратная, остеопатия, восточная медицина
Москва, ул.Малая Бронная д. 19А
8 докторов, 44 отзыва
Связаться
Отзывы о клинике
01/06/2017
Я в огромном восторге от процедуры и моего доктора. В клинике всегда приятная атмосфера, внимание и забота. Кожа в прекрасном состоянии!
29/05/2017
Александра Витальевна!Вы самая самая лучшая! Благодаря Вам я всегда молодая и свежая! Спасибо. Радиесс - сложный препарат, но Вы мастерски с ним справляетесь..
Аппаратная косметология
16/03/2017
Большое спасибо. Такой доктор это редкость. Спасибо
Аппаратная косметология
10/03/2017
Результат виден уже с первой процедуры! Я в восторге! Очень терпимая боль, анестезия действует хорошо. 2 года собиралась с духом и вот ,решилась. Очень довольна!
Инъекции ботокса
22/11/2016
лучше доктора нет, огромное спасибо
Удаление рубцов
21/09/2016
Спасибо Сергею Николаевичу! Прекрасный доктор: специалист, очень вежливый и приятный человек. Только приятные впечатления от посещения. Посещаю клинику не в первый раз, и всегда очень вежливые сотрудники и профессионалы своего дела.
Инъекции ботокса
16/09/2016
Вот не могу никому больше себя доверить, не могу..не хочу.. и не буду! По тому что Сергей врач супер квалифицированный и энергетически подходящий , что не маловажно для меня! Мы с ним не первый год " вместе" и я как преданный его таланту и знаниям клиент с удовольствием его рекомендую! Знаю ,что порекомендует только то, что НУЖНО и что в итоге украсит! Сергей, большое спасибо тебе за то , что стоишь на страже моей молодости и настроения!
09/09/2016
05/09/2016
Лучшая в своем деле, всем советую ходить к ней, она волшебница
Контурная пластика лица
02/09/2016
Я всем очень довольна, результаты прекрасные. Отдельное спасибо за то, что не идет у меня на поводу, знает когда остановится, поэтому результат всегда натуральный и естественный.
страница 1
2
Связь с клиникой
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Доктора в клинике
Иванов Вячеслав Сергеевич
Врач косметолог, Москва
2 ответов на вопросы, 1 отзыв
Врач-дерматолог, косметолог. Специалист по аппаратным методикам и контурной пластике. Сертифицированный тренер компании LUTRONIC Corporation(Южная Корея). Окончил Красноярский Государственный Медицинский Университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого. Принял участие в научно-информационных программах по вопросам антивозрастной терапии: - "Волюметрические методы коррекции инволюционных изменений лица препаратом Juvederm VOLUMA, Ботокс. - "Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm Ultra Juvederm, Vycross и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи". - "Применение препарата Мэлсмон в антивозрастной и общеукрепляющей терапии". - "Тредлифтинг. Софтфиллинг и софтлифтинг. Техника работы мезонитями и канюлей". Владеет техникой введения препаратов Белотеро, Ксеомин в области эстетической дерматологии. Знаком с применением восстановительного комплекса Коллост в дерматокосметологии Окончил курс по лазерной эпиляции, омоложению и коагуляции сосудов на лазерной системе QUANTA SYSTEM (Италия). Сертифицированный специалист по контурной пластике и биоревитализации препаратами PRINCESS, HYALAX. Владеет техникой применения препарата AQUALYX в области Интралипотерапии. Участник международного форума Restylane.
Связаться
Барсуков Сергей Николаевич
Врач косметолог, Москва
1 ответ на вопрос, 6 отзывов
Образование: • Ивановская Государственная Медицинская Академия (лечебное дело) • Клиническая ординатура по специальности организация здравоохранения и общественное здоровье ИвГМА • Интернатура по специальности «Дерматовенерология» ГИУВ МО РФ г. Москва Повышение квалификации • «Врачебная косметология», РМАПО г. Москва • «Дерматокосметология», РМАПО г. Москва • «Аппаратная косметология», РМАПО г. Москва • «Инъекционные методики в косметологии» • Сертифицированный специалист по фото- и лазерным , инъекционным и неинвазивным методикам в дерматологии и косметологии. • Имеет большой опыт работы на передовых лазерных системах: Lutronic, Candela, Deka, Palomar. • Автор ряда сочетанных методик в области лазерной косметологии и дерматологии. • Является разработчиком ряда авторских методик по Аnti-age терапии.
Связаться
Гонт Александра Витальевна
Врач косметолог, Москва
7 ответов на вопросы, 31 отзыв
Имеет международную степень доктора медицины (МD). Действительный член Российского Общества Эстетической Медицины.(ОСЭМ) Действительный член Российского Национального Общества Мезотерапии (НОМ) Действительный член Всемирного Общества эстетической медицины Аnti — age терапии. (WOSAAM) Действительный член Европейской Ассоциации Специалистов Эстетической Медицины и Мезотерапии (АММЕ) Родилась в семье врачей и продолжая семейную традицую посвятила свою жизнь медицине. Исследованию, изучению и преподаванию новейших методик оздоровления организма и сохранения красоты людей. Врачебный стаж с 1995 года, в косметологии более 15 лет. Более 40 стажировок и курсов повышения квалификации по различным направлениям косметологии и контурной пластики, в том числе за рубежом — В Германии, Франции, Японии, Швейцарии, Испании. В сферу профессиональных интересов Александры входят глубокие пилинги, контурная пластика и Anti-age терапия (ботулинотерапия, 3-D моделирование лица с помощью скульптурных техник, коррекция овала мезонитями , устранение морщин, мезотерапия лица и тела, anti-age программы для мужчин и женщин, химические пилинги, клеточный anti-age уход на основе ДНК-РНК, и др.) Все практикуемые методики Александра Гонт опробовала на себе. Александра предпочитает индивидуальный подход к каждому пациенту, сочетая его с применением различных методик до полного достижения желаемого результата. В 2007 году была номинирована на премию «Грация» как лучший специалист в инъекционной косметологии. В 2008 году Александра также была номинирована на премию «Золотой Ланцет» Долгие годы была преподавателем космецевтики класса «Люкс». С 2010 года является экспертом по косметике по уходу за кожей бренда ARTISTRY компании Amway Имеет 15-летний опыт работы в области эстетической медицины, контурной пластики и Anti-age медицины. Является частым автором, гостем и экспертом в глянцевых журналах и многих телевизионных и радио передачах. Профессиональная деятельность: После окончания медицинского института и прохождения клинической ординатуры по специальности «Педиатрия» переквалифицировалась во врача — дерматолога косметолога. • C 1997 — врач косметолог, личный косметолог Президента Туркменистана Сапармурата Туркменбаши, г. Ашхабад Туркменистан. В 2001 году вынуждена была переехать в Москву, где и работала делее: • С 2001 – Валлекс-М, всероссийский тренер марки Cellcosmei & Cellmet (Швейцария), практикующий врач-дермакосметолог • С 2004 – клиника «Эскаль-эстетика», ведущий врач-дермакосметолог; «СПА-салон Антураж» («Крокус-сити молл»), клиника «Ле Колон», врач-дермакосметолог • С 2005 по 2010 – клиника «Оттимо», ведущий врач-дерматокосметолог, • С 2011 по 2012 — клиника » Время красоты», ведущий специалист врач дерматолог — косметолог, • С 2012 по 2014 - ведущий специалист, врач-косметолог в Центре красоты и здоровья на Гиляровского» С 2014 по настоящее время владелица и практикующий врач собственного медицинского Центра инновационных технологий омоложения "Моя эстетика Dr.Gont"
Связаться
Соколова Александра Михайловна
Косметолог, Москва
2 ответов на вопросы
Связаться
Шамин Михаил Анатольевич
Остеопат, Москва
1 ответ на вопрос, 5 отзывов
Опыт работы в массаже более 25-ти лет. Эксперт-консультант Центра биоэнергетических технологий «Планета Земля»(г.Севастополь). СПА-технолог. Работа в СПА-салонах класса ЛЮКС. Работа в России и за рубежом с частными VIP-клиентами. Призёр IV Международного конгресса SIDESCO(С.-Петербург). Магистратура Международной Академии Остеопатии(Москва, Прага). Остеопат. Специализации по педиатрии и биодинамике(Швейцария). Инструктор У-ШУ. 2-й дан ШОТОКАН каратэ-до – Международная Ассоциация Японского каратэ-до Крыма(Севастополь). Различные видах массажа: лечебный, лимфодренажный, антицеллюлитный, релаксирующий, мио-фасциальный релиз. Проведение семинаров по методикам самовосстановления и самокоррекции, которые включают в себя различные приёмы физического, психо-эмоционального и биоэнергетического плана. Рассматриваются вопросы биоэнергетической безопасности индивидуума. Все методики разрабатывались исходя из жизненного, профессионального опыта и многолетних занятий восточными боевыми искусствами.
Связаться
Жукова Светлана Николаевна
Массажист, Москва
1 отзыв
SPA эксперт, альготерапевт, входит в 10-ку лучших специалистов по массажу, стаж работы более 20 лет, инструктор лечебной физкультуры, опытный терапевтический косметолог, специализирующийся на работе с косметикой и препаратами элитных марок. Совершенное владение всеми видами массажа: медицинский, спортивный, лечебный, лимфодренажный и др. Моделирующие техники Thal'ion, авторские методики телоконтурирующего и антицеллюлитного массажа. Сертифицированный специалист по технике тибетского омолаживающего массажа. Более чем 10-летний опыт в эстетической медицине и SPA индустрии. Высокие эстетические результаты при проведении процедур ухода за лицом и телом на основе препаратов, косметики и космецевтики производства ведущих институтов красоты: Thal'ion, Thali'Sens, La Sultane de Saba, Abano Terme Оriginal, Babor
Связаться
Мамаева Елена Федоровна
Врач косметолог, Москва
Стаж работы более 30 лет. Сертифицированный специалист по: • anti-age методикам от Amenity, Holy Land, Skeyndor, Selvert Thermal • мезотерапии от Filorga •ботулинотерапии (Ботокс, Диспорт) • по аппаратной косметологии • LPG (липоскульптурная пластика лица и тела) (СпортМедИмпорт). • хическим пилингам от Skintechnology, Skin Tech • по коррекция возрастных изменений препаратами на основе гиалуроновой кислоты» • фармакопунктуре (RHANA).
Связаться
Видео
Микроигольчатый лифтинг INFINI. Врач косметолог Иванов Вячеслав Сергеевич
С помощью этой аппаратной процедуры происходит омоложение кожи, которая в итоге вновь обретает упругость, молодость и прекрасный вид.
Лазерный карбоновый пилинг. Врач косметолог Барсуков Сергей Николаевич
Лазерный карбоновый пилинг совмещает в себе действие лазерного луча и эффект фотоомоложения. Нюанс этой процедуры – специальный гель-маска, в составе которой имеются наночастицы диоксида углерода, в связи с чем наногель получил название карбонового.
Осложнения после контурной пластики, Александра Гонт
Виды осложнений после контурной пластики. Что нужно знать и какие правила соблюдать, чтобы избежать непредвиденных осложнений после контурной пластики
Отеки после контурной пластики. Врач косметолог Гонт Александра Витальевна
Причины возникновения отеков после контурной пластики и методы борьбы с ними. Сколько времени требуется что-бы отеки после контурной пластики прошли.
Отсроченные отеки. Врач косметолог Гонт Александра Витальевна
Причины возникновения и способы борьбы с отсроченными отеками после процедур контурной пластики.
Келоидные рубцы. Врач косметолог Гонт Александра Витальевна
Келоидные рубцы. Причины их возникновения и участки тела, наиболее подверженные появлению келоидных рубцов.
Коррекция носогубной складки. Врач косметолог Гонт Александра Витальевна
Как убрать носогубные складки? Методики и советы.
Виды филлеров. Врач косметолог Гонт Александра Витальевна
Виды филлеров и их отличия. Какие виды гиалуроновых препаратов наиболее популярны в современной косметологии.