Статьи про круговую подтяжку лица

Круговая подтяжка лица. Назад в молодость!

Круговая подтяжка лица, или ритидэктомия, - самый радикальный способ вернуть лицу молодость. Данная процедура особенно популярна среди известных людей и медийных личностей, у которых нет времени ожидать «нарастающего» результата, им надо через месяц участвовать в важном событии и выйти на публику, помолодев на 10-15 лет. Круговая подтяжка лица вполне соответствует этим требованиям.

Задать вопрос доктору
Как вас зовут
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Опубликовать
Спасибо
Ваш вопрос добавлен
Поцедуры по цене препарата
Фото до / после
Посмотреть все фото
Доктора
Ованесова Ольга Александровна
Пластический хирург, Москва
64 ответов на вопросы
С отличием окончила Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. Акад. И.П.Павлова по специальности лечебное дело Интернатура на кафедре общей хирургии СПбГМУ им.акад. И.П.Павлова Ординатура на кафедре пластической хирургии и эстетической медицина с курсом по ожоговым болезням челюстно-лицевой хирургии в Санкт-Петербургской Медицинской Академии Постдипломного Образования Курсы повышения квалификации: челюстно-лицевая хирургия, микрохирургия, эндоскопическая хирургия, омолаживающая хирургия лица, редукционная и увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, контурная пластика лица и тела, интимная пластика, косметология (контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты, антивозрастная ботулинотерапия, нитевой лифтинг) Сертификаты: Пластическая хирургия. Общая хирургия. Применение препаратов ботулотоксина. Применение филлеров на основе гиалуроновой кислоты.
Связаться
Кущенко Виктор Иванович
Пластический хирург, Санкт-Петербург
18 ответов на вопросы
Связаться
Васильев Максим Николаевич
Пластический хирург, Москва
30 ответов на вопросы, 1 отзыв
Специализация: Блефаропластика, миниинвазавный лифтинг бровей, липосакция, миниабдоминопластика. 3D Мезонити. Контурная пластика. Плазмолифтинг. Пластика гипертрофических, послеоперационных, посттравматических, келоидных рубцов, удаление новообразований кожи и мягких тканей (пигментных невусов, кератом, папиллом, атером, фибром, липом, гемангиом, бородавок), операции при вросшем ногте. Широкий спектр диагностики, консервативного и оперативного лечения острых и хронических заболеваний хирургического профиля. Образование: УлГУ, Институт медицины — Лечебное дело (диплом с отличием), клиническая ординатура по хирургии (диплом и сертификат специалиста). Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздравсоцразвития России, кафедра пластической хирургии под руководством академика, профессора Миланова Н.О. (президент ОПРЭХ), цикл профессиональной переподготовки по специальности «Пластическая хирургия» (диплом и сертификат специалиста). В 2011 году успешно защитил диссертацию на тему «Выбор метода герниопластики у больных с послеоперационными срединными вентральными грыжами». Участник российских и международных конференций. Лицензии, сертификаты: Сертификаты государственного образца по пластической хирургии, общей хирургии. Сертификат о прохождении обучающего курса по липофиллингу: «Аутолипофиллинг. От эстетики до реконструкции». Москва, 2013. Сертификат о прохождении обучающего курса по теме: «Плазмолифтинг в травматологии». IV Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии: «Комбинированные методики и биотехнологии в эстетической медицине». Москва, 2013. «Паллиативная медицина и качество жизни пациентов». Ульяновск, 2005 год. Научно практический семинар «Школа по профилактике и лечению венозных тромбоэмболических осложнений». Ульяновск, 2010 год.
Связаться
Посмотреть всех докторов
Клиники
Институт красоты на Ольховке
Москва, Ольховская 27
Институт Пластической Хирургии и Косметологии вновь открыл свои двери для пациентов после капитального ремонта, собрав в своей структуре ведущих специалистов страны в сфере эстетической хирургии и косметологии. И теперь, в своем новом качестве, мы соответствуем самым высоким мировым стандартам. Более того - теперь это самая крупная и оснащенная клиника эстетической медицины в Европе. Институт пластической хирургии и косметологии, сегодня — это современная многопрофильная клиника, в состав которой входят: отделение пластической хирургии, 4 большие и 2 малые операционные, реанимационное и стационарное отделения, отделение дерматокосметологии, поликлиническое отделение: стоматологический блок, офтальмолог, лор, уролог, гинеколог и другие специалисты. Ультразвуковая диагностика, отделение лучевой диагностики и терапии, клиническая лаборатория. Кабинеты специалистов и лаборатории оснащены оборудованием экспертного уровня, но настоящими экспертами своего дела мы считаем наших врачей!
84 доктора, 70 отзывов
Связаться
Клиника доктора Колокольцева
Москва, Новослободская д. 46
3 доктора, 2280 отзывов
Связаться
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Посмотреть все клиники