Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/medgel.ru/custom/essences/question.class.php on line 169

Шамин Михаил Анатольевич

Остеопат, Москва
1 ответ на вопрос, 5 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Опыт работы в массаже более 25-ти лет. Эксперт-консультант Центра биоэнергетических технологий «Планета Земля»(г.Севастополь). СПА-технолог. Работа в СПА-салонах класса ЛЮКС. Работа в России и за рубежом с частными VIP-клиентами. Призёр IV Международного конгресса SIDESCO(С.-Петербург). Магистратура Международной Академии Остеопатии(Москва, Прага). Остеопат. Специализации по педиатрии и биодинамике(Швейцария). Инструктор У-ШУ. 2-й дан ШОТОКАН каратэ-до – Международная Ассоциация Японского каратэ-до Крыма(Севастополь). Различные видах массажа: лечебный, лимфодренажный, антицеллюлитный, релаксирующий, мио-фасциальный релиз. Проведение семинаров по методикам самовосстановления и самокоррекции, которые включают в себя различные приёмы физического, психо-эмоционального и биоэнергетического плана. Рассматриваются вопросы биоэнергетической безопасности индивидуума. Все методики разрабатывались исходя из жизненного, профессионального опыта и многолетних занятий восточными боевыми искусствами.
Регалии
Призёр VI Международного конгресса косметологов и эстетистов по телу(SIDESCO) 2007 г.Санкт-Петербург
Выполняемые процедуры
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Моя эстетика Dr.Gont
Москва, ул.Малая Бронная д. 19А
В основе Центра инновационных технологий омоложения «Моя эстетика Dr. Gont» лежат принципы гармонизации и взаимного дополнения, которые виртуозно воплотила в жизнь опытный врач косметолог Александра Витальевна Гонт. В центре инновационных технологий омоложения, идеально дополняя друг друга, выполняются процедуры терапевтической косметологии и массаж, равно как и цигун-акупунктура и аппаратная косметология или остеопатия и эстетическая косметология. Благодаря тихой и уютной, почти домашней атмосфере, клиники «Моя эстетика Dr. Gont» Вы сможете расслабиться и перевести дыхание в городской суете центра города. Все это стало возможным только объединив настоящих профессионалов своего дела. Ожидая приема за чашечкой чая или ароматного кофе в клинике нередко звучит английская речь, говорящая о том, что специалисты центра инновационных технологий омоложения пользуются популярностью не только в России, но и за рубежом. Основательница Центра инновационных технологий омоложения Александра Витальевна Гонт является доктором медицины в области косметологии (MD), что подтверждает ее профессионализм на международном уровне. «Моя эстетика Dr. Gont» является по праву местом, где собраны лучшие профессионалы своего дела, стремящиеся при помощи косметологии, остеопатии и акупунктуры привнести в этот мир как можно больше красоты и гармонии.
8 докторов, 44 отзыва
Связаться
Ответы на вопросы
Прыщик под грудью
У
Добрый день! Можно поиложить Левомеколь мазь. Выдавливать сейчас не следует. Одежду следует носить свободную, не давящую в данном месте. Само место можно заклеивать лейкопластырем с подушечкой, предарительно нанести Левомеколь. Если не пройдёт за 2-3 дня, покажите дерматологу.