Штин Иван

Массажист, Москва
5 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
04/10/2016
Делала ручной массаж у Ивана и мне очень понравилось. Очень внимательно относился к моим капризам и пожеланиям. Очень хороший массажист, рекомендую всем кто хочет расслабиться и просто получить удовольствие!
30/09/2016
Стараюсь постоянно следить за своей внешностью, поскольку работаю в крупной компании, где нужно быть на высоте во всем. Пользуюсь услугами Медицинского центра красоты и здоровья "Архитектура красоты", где работают специалисты высочайшего уровня, а оборудование самое современное и прогрессивное, позволяющее качественно оказывать услуги. Лишнего веса у меня нет, но кожа с возрастом становится не такой упругой, как в молодости, поэтому регулярно хожу на различные массажи и обертывания. После процедур эффект, конечно, потрясающий, кожа становится упругой, бархатистой, гладкой, а от целлюлита не остаётся никаких следов. Очень довольна работой сотрудников центра.
Аппаратная косметология
27/08/2016
Спасибо косметологу Даше, которая всегда находилась рядом и исполняла мои капризы. Прошла транзион, лимфодренаж и ЛПГ, очень понравилось, косметолог улыбчивая и приятная. Спасибо салону за оказанные услуги(прихожу третий раз), девочки работают добросовестно и всегда придут на помощь! Теперь все процедуры только здесь))
22/08/2016
Очень приветливый персонал, а сами массажисты - профессионалы и большие трудяги. Рекомендую всем этот салон! Приходите, не пожалеете! И салон работает до 10 вечера, несмотря на то, что запись очень плотная, всегда находится окошечко, удобное по времени.
16/08/2016
Прошла курс массажа ,избавилась от апельсиновой корочки .Очень рада .Советую всем кто хочет избавиться от целлюлита !!
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным