Шлегина Маргарита

Массажист, Москва
6 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
РФ-лифтинг
06/12/2016
Молодая девочка но какая опытная. Спасибо за таких мастеров! обязательно буду ходить на программу которую мне рекомендовали ведущие специалисты
РФ-лифтинг
03/11/2016
В восторге от пройденной процедуры, кожа очень ровная , заметно подтянулась.
Пилинг
16/10/2016
Пилинг очень понравился. Делала вместе с ультразвуковой чисткой и результат был виден сразу. Процедуры безболезненные. Моя кожа после процедуры стала гладкой и ровной. Рекомендую всем!
30/09/2016
Сейчас я чувствую себя вновь молодой и энергичной, спасибо вам Архитектура красоты. Мне позвонили с центра Архитектура красоты и предложили пройти у них бесплатную диагностику. Меня на тот момент беспокоили мелкие морщинки, которые выдавали мой возраст и хотелось с ними что-то сделать. После консультации врач посоветовал пройти мне курс озонотерапии лица, кратко рассказала про процедуру, правда процедур нужно было пройти аж 12 штук, но что не сделаешь ради красоты. Приезжала на процедуру раз в три дня, сама процедура быстрая, 20 мин и все. Зато когда я закончила полный курс, моя кожа преобразилась, стала подтянутой, мелкие морщинки исчезли.
Аппаратная косметология
22/08/2016
прошла 5 процедур гидроколонотерапии. Очень боялась первый раз, но страхи не оправдались. Спасибо моему мастеру за проведенный курс процедур, все было здорово! Результат не заставил себя ждать уже после 2 процедуры. Рекомендую всем, кто хочет очистить свой организм от шлаков!
Аппаратная косметология
19/08/2016
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным