Пенаева Гуля Аллабаевна

Врач косметолог, Москва
6 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Аппаратная косметология
15/12/2016
Превосходный результат! Действительно тот случай, когда аппаратная методика дает результат и эффект сродни хирургическому лифтингу тканей лица и шеи.
Косметические уходы
15/12/2016
Процедура восхитительная! Гуля Алабаевна прекрасный мастер, профессиональная, внимательная, знает все секреты волшебного внешнего вида. Выпархиваю из клиники принцессой! Кожа чистая, свежая, недостатков ноль, прямо хоть на обложку. Спасибо! Приду еще!
Маммопластика
23/03/2016
Лазерная шлифовка
20/02/2016
прекрасная процедура! все очень понравилось, здесь очень внимательные врачи и доброжелательный персонал!
Аппаратная косметология
05/12/2015
как и всегда высокий уровень профессионализма в сочетании с душевным подходом
Подтяжка лица
04/05/2015
уже после нескольких посещений был заметен эффект, а после принятия курса пятна исчезли полостью, я очень благодарна центру доктора Панаева за лечение. уже
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника доктора Пенаева
Москва, ул. Асеева, д. 2
Клиника Доктора А.Пенаева - одна из лучших, высокотехнологично оборудованных клиник в Москве. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, на счету которых тысячи успешных операций. Врачи клиники великолепно владеют эндоскопическими и лазерными методиками омоложения. Клиника доктора А.Пенаева предлагает самый широкий спектр услуг эстетической медицины: увеличение груди, пластика лица и век, эстетическая ринопластика, эндоскопическая хирургия, лазерная хирургия, липоскульптура и клеточная медицина. Вот что удивительно, приходя в клинику - Вы встречаете сердечное отношение персонала клиники к Вашим проблемам, а внимательное отношение врачей клиники облегчит принятие решения по той или иной пластической операции. Эстетическая хирургия в клинике Доктора А.Пенаева позволит изменить себя и сохранить полученный результат на долгие годы. Приходите в клинику - мы всегда рады помочь Вам изменить свою жизнь к лучшему.
3 доктора, 25 отзывов
Связаться