Клочкова Анастасия Андреевна

Врач косметолог
7 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
23/03/2016
Огромное спасибо врачу Анастасии Клочковой за профессионализм и внимание ! Очень довольна проводимым лечением! Оценка 5+
Удаление новообразований
14/03/2016
Все прошло отлично и быстро. Совсем не больно и на высоком уровне. Приятное отношение к пациенту. Буду советовать всем, огромное спасибо)
Плазмолифтинг для волос
14/01/2016
Волосы сильно выпадали, были тонкими и тусклыми. Плазмалифтинг очень помог. Волосы стали значительно толще, блестят, не выпадают. Видно как растут новые волосы. Я очень довольна.
Биоревитализация
07/02/2015
Д-р Клочкова А и медсестра Ильюшина М. Редкий специалист среди молодого поколения врачей обладающая вниманием и отличными знаниями в своём деле. Кроме того, подбор рекомендуемых препаратов ( в том числе Елиокап) весьма точен для диагноза пациента. Спасибо!
Косметические уходы
03/02/2015
Спасибо Анастасии Андреевне за подробные консультации и внимательное отношение к пациентам! Благодаря прописанным процедурам я существенно улучшила состояние волос и кожи головы.
Мезотерапия вокруг глаз
31/01/2015
Хотела бы выразить благодарность доктору за профессионализм, доброе отношение и оказанную помощь в решении проблем пациентов. Огромное спасибо!
Мезотерапия вокруг глаз
30/01/2015
надежды растут всместе с новыми долгожданными волосами!!! Чувствую что попала в надёжные руки. Анастасия Андреевна очень добрый и мудрый и.... красивый доктор!!!
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным