Терентьева Елена

Массажист, Москва
6 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
19/07/2015
целый месяц я посещала различные процедуры- Елена всегда сможет предложить наилучшую комбинацию, подходящую к самочувствию, настроению и при этом помогающую добиться результата. очень деликатный подход во всем! Прекрасное знание средств и методик. Спасибо большое!
03/07/2015
Огромное спасибо за Ваш профессионализм и просто волшебные руки.
10/06/2015
Обертывания в исполнении Елены - волшебство! :-) Спасибо за внимательность, чуткость, деликатность и не передаваемое чувство легкости после процедур.
27/03/2015
22/03/2015
Была на приёме у Елены Станиславовны. Получила массу позитива от общения. Очень грамотный специалист, чётко знает свое дело, отлично владеет медицинской информацией в любой области, знает ответ на любой вопрос. Золотые руки, приятна в общении. Во время проведения процедуры я не испытывала совершенно никакого дискомфорта: ни морального, ни физического, а для меня это очень важно, т.к. нахожусь на 19 над. беременности. Всем бы пожелала встретить такого специалиста. Спасибо ей большое. Клиника производит отличное впечатление начиная от встречи на ресепшине и заканчивая обслуживанием младшего мед. персонала.
15/03/2015
Лене Терентьевой за высокий профессионализм.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным