Рой Елена

Косметолог, Уфа
7 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
02/01/2019
Огромное спасибо Елене! Она настоящий профессионал с золотыми ручками и чудесный человек!
05/04/2018
Побывав на массаже у Елены, получила незабываемые ощущения! Так и хочется сказать словами героини Ренаты Литвиновой: " Я летаю, я в раю!"
20/10/2017
Я провожу курс лазерной эпиляции! Очень комфортная процедура, которая замедляет и в конечном итоге прекращает рост не желательных волос! спасибо нашим волшебницам! рекомендую!
05/09/2017
Очень эффективная процедура! Видимый эффект уже после первого сеанса. Почти полное удаление волос после шести сеансов. Большое спасибо!
20/08/2017
Делала сахарную депиляцию у мастера Елены очень понравилось, качественно и безболезненно! Теперь только к ней!
Косметические уходы
20/12/2016
Слышала от своих знакомых,коллег о клинике "Секреты Совершенства",но все было как то некогда на себя уделить время. Но, однажды поняла,что так нельзя, надо себя полюбить,что бы дальше украшать свой мир и окружение. Меня встретил приветливый коллектив: администратор и мастер. Оговорив,что никогда не подвергалась никаким воздействиям,Елена Рой очень профессионально,тактично объяснила с чего надо начинать омоложение и как поддерживать. Была разработана целая программа индивидуальная. На сегодня я довольна изменениями, которые происходят не только с моим внешним видом,но и в жизни в целом. Всех С Новым Годом! Любви,Позитива,Добра. Всех благ!
Косметические уходы
02/08/2016
Осталась очень довольна! Спасибо!
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным