Сереброва Светлана

Массажист
9 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
19/12/2015
очень понравился массаж! профессионально,качественно и сразу результат)))
17/10/2015
Не буду писать много, иначе запись к Светлане будет на год вперед! Просто волшебные руки! Спасибо!
27/06/2015
Пришла на коррекцию фигуры, вводные данные: 26 лет, один ребенок, начавшаяся полнота и отечность. Выбрала авторскую программу Светланы Серебровой "биопластика". Я, конечно, была готова к хорошему результату, но не ожидала, что он будет почти мгновенный! Уже с утра ощутимо подтянулось всё тело, особенно меня порадовали ноги и руки - уже можно и на пляж пойти! Соблюдала все рекомендации, и уже на третий сеанс я пришла почти балериной - живот тоже потянулся! И это за полторы недели! Я молчу про общую легкость и бодрость! Отныне буду поддерживать форму, каждый сеанс как праздник - благодаря процедуре сохраняется не только фигура и молодость, но и восстанавливается здоровье!
13/05/2015
Светлана, спасибо большое за профессионализм, индивидуальный подход и душевность.
04/05/2015
Спасибо за отличные процедуры и прекрасное настроение, обязательно вернусь за новыми очущениями и отличным результатом!!!! :-)
22/01/2015
Потрясающий специалист,спец своего дела, да и человек умный, знает, что с вами делает, все движения рук прямо в точку.А массаж лица-это песня, такого я не ожидала.
20/01/2015
Прекрасный специалист и человек. Золотые руки! Спасибо огромное.
30/12/2014
Прекрасный мастер! Шикарная методика массаж... Надеюсь, скоро увидимся)
Косметические уходы
30/10/2014
Приятная атмосфера клиники. Здесь все как в театре начинается с гардероба, в данном случае с рецепшен, где вас встретят как самого долгожданного гостя. Отдельное спасибо замечательному специалисту Светлане Серебровой. Она с ее авторской методикой массажа помогла мне буквально за два сеанса снять усталость накопленную годами. Желаю процветания клинике и побольше благодарных клиентов.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным