Ланцов Дмитрий

Массажист
4 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
05/05/2015
ни когда не думала, что коррекция фигуры может быть настолько приятной. У Дмитрия просто золотые руки. Огромное спасибо.
Аппаратная косметология
10/02/2015
Хочу выразить особую благодарность Дмитрию Ланцову за профессиональную работу. Выхожу с хорошим настроением, подтянутой фигурой. Также хочется отметить квалифицированный персонал, в частности Екатерину Князеву. Всегда очень вежливая, внимательная. Пообщавшись с Катей думаю расширить спектр процедур как на тело так и на лицо. Спасибо им!!!!!!!
Аппаратная косметология
20/01/2015
Спасибо Дмитрию за потрясающий массаж, после него тело все горит ( в хорошем смысле). Очень ценю Дмитрия как высококвалифицированного специалиста. Уверена что буду ходить на процедуры по телу только к нему. Всем своим подругам (лучшим) посоветую Диму. Спасибо Дмитрий, что Вы дарите нам отличное настроение и самочуствие. С уважением О.
15/01/2015
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за потрясающий массаж. Золотые руки у него. После процедуры, которую он проводит и после массажа как будто заново родилась и ощущение комфорта и легкости в теле еще долгое время не проходит. Ценю Вашего специалиста и к Вам еду с другого конца города, чтобы попасть на массаж именно к Дмитрию Ланцову. Здоровья ему и счастья, ведь он и нас делает такими. Оценка самая высокая!!!!!
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным