Мазурова Светлана Александровна

Врач подолог, Москва
10 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
21/12/2015
С моей 7-летней дочкой (довольно капризной дамой!), Светлана нянчилась как с малым ребенком, и, спасибо большое - смогла найти подход. Проблема вросших ногтей у нас не первый год и до этого мы лечились в другой, большой и серьезной гос.клинике. Сравнить есть с чем, и разница есть - подход, комфорт. И главное - все в одном месте: тут же ортопед, занимающийся этой проблемой и сделавший нам стельки и показавший упражнения (в прошлом году в ЦИТО, Ортопед-хирург удивленно на нас смотрела, вообще не видя связи между ортопедией и вросшими ногтями). Мы пришли с очень сильным воспалением, Лиза даже дотронуться до пальцев не давала. Прошло 1,5 месяца прцедур (делали тампонады) и сегодня ребенок радостно сообщил, что нас выписывают. Хочу сказать Светлане и другим врачам клиники, которые с дочкой работали, большое спасибо. Мы рады, что вас нашли!
Аппаратная косметология
04/10/2015
Всем очень довольна, очень грамотный специалист по лечению ног : лечение мозолей, обрабока ногтей, внимательный и аккуратный. Советую обращаться к ней.
11/09/2015
Очень хорошо
22/08/2015
У Светланы Александровны золотые руки, обработка вросших ногтей не доставляет никаких болезненных ощущений. Результатом процедур является исправление роста ногтя, изчезает воспаление. Спасибо за Ваш профессионализм, желаю салону роста клиентской базы и процветания.
21/08/2015
Большое спасибо мастеру Светлане за проделанную работу! Мучилась со вросшими ногтями около 4-8 лет и уже думала, что так и буду всю жизнь ходить через боль. Но буквально за полтора года удалось выправить форму ногтей и зажить нормальной жизнью, даже спокойно носить закрытые туфли. все, кто столкнулся с проблемой вросших ногтей, думаю, поймут это чувство) Еще раз огромное спасибо за профессоинально оказанную помощь!
Аппаратная косметология
08/07/2015
8 Июля была на приеме поизготовлению ортезана большой палец. Доктор очень душевный и квалифицированный специалист. Пока могу сказать большое спасибо ! Центр очень понравился,тихая спокойная обстановка.
25/04/2015
В течение нескольких лет боролась с проблемой вросших ногтей(около четырех лет). Примерно год назад узнала о данной клинике и решила, что больше не могу терпеть боль от вросших ногтей на обоих ногах и обратилась к профессионалам. В данной клинике мне предложили лечение с помощью специальных скоб. Спустя год лечения я совсем забыла про болевые ощущения в пальцах ног. Блягодаря высокому профессионализму врачей я больше не знаю проблем с ногтями. Спасибо Вам большое!
11/03/2015
Пришла в клинику с проблемой вросшего ногтя.Встретили как принцуссу,в клинике уютно и персонал добрый.Попала к Светлане Мазуровой,могу сказать,что специалист высшего класса,разобрали причину, все объяснили на доступном языке и сделали все безболезненно и это очень радует.В итоге пришла на контроль...пришла,а не прихромала как в первый раз.Проблему мою решили,довольна до безумия.Буду обращаться только сюда и это того стоит.Могу заверить.Явно лучше хирургов)))
08/12/2014
Очень приятно приходить с проблемой вросшего ногтя к такому врачу. Светлана всей душой переживает и подходит к лечению. Огромное спасибо ей за помощь, мы избавились от гнойных выделений и ежедневных страданий.
29/10/2014
Хожу к Светлане на маникюр и педикюр, очень довольна. После переезда в Москву долго не могла найти профессионального мастера, чтобы оставаться довольной результатом процедуры. Светлана для меня просто находка в этом огромном мегаполисе. Очень профессиональные руки, спасибо ей за это. Рекомендую!
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным