Чвырова Татьяна Николаевна

Врач косметолог, Москва
3 ответа на вопросы, 7 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Что мне делать с постакне?
Ира 18/05/2016 удаление рубцов
Здравствуйте, Ирина! Лечение должно включать пилинги поверхностно-срединные (химические, лазерные, механические), и , наполнение рубчиков. Лучше всего при постакне работает гель Коллост. Курс примерно состоит так: 1-2 процедуры лазерного пилинга, затем 3-5 процедур Коллостотерапии. Но, летом пилинг делать нельзя, чтобы не получить осложнение в виде пигментации. Если Вы намерены начать лечение в ближайшее время, то можно начать с процедур плазмотерапии (подготовить кожу к пилингам на осень) или коллостотерапии. С уважением Чвырова Татьяна.
Как избавиться от шрама на задней поверхности бедра?
Ира 18/05/2016 удаление рубцов
Здравствуйте, Ирина! Такие рубцы я лечу препаратом Коллост или заполнением рубца филером (иногда приходиться сочетать), и лазерными шлифовками. Как правило, курс состоит из 4-6 процедур (может быть больше) 1 раз в 3-4 недели. Полностью он не"уйдет", но эстетически станет лучше. Результаты лечения можно будет посмотреть при встрече. С уважением Чвырова Татьяна.
Непонятный филлер
Здравствуйте, Ольга! В клинике или в салоне с медицинской лицензией, со всеми клиентами должен подписываться договор на оказание платных медицинских услуг, и заводится карта пациента. Если этого не произошло, уже нужно насторожиться. Коробка с шприцем должна вскрываться на глазах у пациента. Инсулиновый шприц, безусловно, "выдумка" врача, и что вводилось, сказать трудно. Так же пациент (клиент) перед выполнением процедуры должен подписать информированное добровольное согласие на введение данного препарата (которое вклеивается в карту),а на руки получает памятку и стикер от шприца с препаратом, который вводился. В любом случае, наблюдайте за состоянием в течении первой недели до месяца. Удалить введенный препарат можно Лонгидазой, Лидазой. К сожалению, если у Вас нет на руках чека и договора, то доказать что- либо будет трудно. Искренне желаю Вам всего хорошего.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным