Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/medgel.ru/custom/essences/question.class.php on line 169

Корчак Владимир Васильевич

Пластический хирург, Москва
1 ответ на вопрос, 4 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Маммопластика
04/12/2014
Приятно поражена вашей клиникой с первого шага: обвалакивающая музыка,приятный аромат при входе,улыбчивый и предупредительный администратор,вкусный кофе, изысканный интерьер и Сам доктор-бездна абояния! Я обошла много клиник в поисках своего доктора и именно здесь поняла что не напрасно!
Отопластика (пластика ушей)
03/12/2014
С детства комплексовал по-поводу лопоухих ушей. Наконец решился на операцию. Владимира Васильевича посоветовала мама, которая делала у него операцию и осталась в восторге. Я боялся, но оказалось, что это совсем не больно и не страшно. Сегодня сняли повязку. Я просто красавец! Доктор и клиника мне очень понравились, огромное спасибо!
Блефаропластика (пластика век)
03/12/2014
Спасибо огромное доктору за вторую молодость! За вновь обретенную уверенность,за прекрасную работу,за чутко отношение! Как будто на курорте побывала, а не в клинике! Желаю доктору здоровья и творческого долголетия!
Ринопластика (пластика носа)
02/12/2014
Уважаемый,Владимир Васильевич! Спасибо Вам за все! За отличную операцию,за хорошее отношение,за отличный персонал: Людмила просто супер, Ольга заботливая, Аня такая своя в доску. Спасибо за нос. Он мне очень важен. Спасибо тысячу раз! Вы отличный хирург! Желаю Вам много благодарных и состоятельных пациентов!
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Корчак клиника
Москва, ул. Чаплыгина, дом 15
Клиника существует с 1997 года и соответствует уровню элитных частных клиник Западной Европы и США. Современное оборудование позволяет выполнить полноценное и достоверное исследование, обеспечить безопасное выполнение операции и проведение анестезии. Клиника «Корчак» награждена дипломом Союза потребителей в номинации «Лучшие в России». Владелец клиники — Владимир Корчак — принадлежит к топ-уровню пластических хирургов России, в совершенстве владеет всеми видами эстетических пластических операций, считается одним из лучших специалистов по пластике лица, груди и носа в стране. В клинике 3 отделения: отделение пластической эстетической хирургии, отделение флебологии (лечение варикозной болезни вен), отделение дерматокосметологии и реабилитации. Полный спектр лабораторной диагностики в течение 24 часов. Высококомфортабельные бытовые условия. Круглосуточный индивидуальный медицинский пост для каждого пациента. Ресторанное питание по предварительному заказу. Бронирование гостиниц для иногородних пациентов. Трансфер до клиники.
3 доктора, 4 отзыва
Связаться
Фото до / после
Посмотреть все фото
Ответы на вопросы
Череда травм после тренировок
Р
Данила, если Вы собираетесь заниматься активно самбо или боксом и дальше, то может быть и не стоит сейчас делать операцию. Если нет, то Вам надо сделать наружный нос и перегородку. Восстановление после такой операции в Вашем случае займет около полугода. В это время травмировать нос нельзя ни в коем случае. Можете записаться ко мне на прием и мы поговорим предметно. Телефон клиники 84956256292. С уважением доктор Корчак В.В.