Лобкова Светлана

Врач косметолог, Москва
4 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Контурная пластика лица
12/11/2014
Огромное спасибо,доктору,Лобковой Светлане Владимировне!За проведенную процедуру увеличения моих очень тонких губок.Боялась непереусердствовать,но профессиональный взгляд опытного доктора не подвел))) Губки-просто шик!Нет слов,не налюбуюсь))))Спасибо!
Инъекции ботокса
11/10/2014
Пришла в клинику с выпадением волос,до этого проходила лечение в другой клинике...увидела Ольгу алексеевну на нтв),пришла сюда!пройдя половину курса,у меня началась озонотерапия,это уколы...но довольно терпимо)!на первой процедуре познакомилась с косметологом(она и проводила процедуру) ...заодно и проконсультировались!так все мне грамотно рассказали и я наконец-таки решилась,на ботокс...очень боялась(тв и интернет в помощь)...процедура быстрая и легкая,эффект отличный!!!делали лобик, глазками,а летом проаели лечение гипергедроза. очень рада знакомству с клиникой и девчонками!спасибо спасибо)
Интимная контурная пластика
11/10/2014
Услышала от подруги о такой процедуре как интимная контурная пластика,долго решалась идти или нет...Стеснялась)Придя на консультацию,доктор Светлана Владимировна объяснила,что ничего стеснительнлгл здесь нет,мы все люди и хотим жить полноценной половой жизнью!Прошло уже два месяца,хочу сказать спасибо,я очень довольна процедурой! И еще,девочки ,не стесняйтесь,приходите! P.S. мой парень остался доволен))))
Контурная пластика лица
30/09/2014
Огромное спасибо доктору Светлане Владимировной Лобковой за хорошее отношение к пациентом.Сегодня была опять у нее на увеличении губ. Делаю уже второй раз. Очень давольна результатом. Желаю процветания вам и вашей клинике.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным