Захарова Татьяна Игоревна

Врач косметолог, Москва
5 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Биоревитализация
11/10/2014
Хочу выразить благодарность,доктору,с золотыми ручками)))Уж очень боюсь инъекций,но после процедуры проведенной Татьяной Игоревной я поняла что это мой врач!)))иголочка вообще не ощутима!Рекомендую!
Контурная пластика лица
10/10/2014
Приехав на процедуру по купленному купону. Была приятно удивлена отзывчивостью и доброжелательностью персонала клиники.Получила профессиональную консультацию косметолога.которая помогла мне выбрать правильный курс процедур для моей проблемы.Спасибо большое персоналу клиники за доброе чуткое отношение.Обязательно вернусь в клиннику и советую всем посетить это приятное заведение.
Контурная пластика лица
06/10/2014
Татьяна Игоревна,чудесная женщина и замечательный доктор!ставили нити 3D,через месяц увидела такой эффект...давно в чудеса не верила!спасибо Вам большое!!!!
Мезонити
26/09/2014
Хочу выразить свою благодарность Захаровой Т.Ю за идеально проведенную процедуру. У человечка золотые ручки. Обязательно прийду на филлеры к ней. Спасибо Клинике Доктора Кохас,что позволяют женщинам стать еще более красивыми. И отдельное спасибо девочкам-менеджерам, за их вежливость и гостеприимство!
Инъекции ботокса
22/09/2014
Огромное спасибо доктору Захаровой Татьяне Игоревне!шла на процедуру с большим страхом,а вдруг что-то не получится....После консультации Татьяны Игоревны все сомнения ушли в сторону)))))я попала туда куда надо!!!!))))Спасибо всему коллективу за их работу!!!Вы делаете мир красивее!!)))
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным