Ледина Галина Леонидовна

Врач косметолог, Москва
6 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Косметические уходы
07/07/2016
Хочу выразить огромную благодарность врачу Лединой Галине Леонидовне . Хожу к ней на протяжении 15 лет, внимательная, отзывчивая, граммотная. Врач от Бога, с большой буквы. я вам благодарна Галина Леонидовна.
06/07/2016
Внимательный грамотный специалист самого высокого профессионального уровня, благодарность Галине Леонидовне и медсестре Илюшенко.
Биоревитализация
06/07/2016
Спасибо большое Лединой Галине Леонидовне за ее чуткость, внимание, профессионализм. Очень нежная, приятная женщина и отличный врач! Ощущаешь к ней полное доверие! Делала процедуру биоревитализации- ни одного синячка, абсолютно безболезненно. Врач, у которой легкая и мягкая рука, буду ходить к ней еще и еще! Также вместе с Галиной Леонидовной работает отличная медсестра Илюшина Маргарита. Желаю всем, кто приходит на процедуры к Лединой Галине Леонидовне и Илюшиной Маргарите, молодости и красоты!
05/05/2016
консультации ждали полчаса, нам врач сказала то же,что мы уже знала и взяла 1300, потом отправила на процедуры (ждали 20 минут) и за них мы заплатили еще 1500. прием, за который мы заплатили 1300, длился ровно 2 минуты
Пилинг
30/07/2015
Прекрасный специалист,к которому ходит вся моя семья более 5 лет.до этого была во многих местах,единственный доктор,который смог вылечить и спасти мою проблемную кожу!Очень ответственная,приятная и добрая в общении женщина!Всем рекомендую!!
Косметические уходы
07/02/2015
Посещаю доктора более 7 лет и очень довольна. Это единственное лечение которое учитывает специфику моей кожи, решает возникающие проблемы и в результате несмотря на присутствующую склонность к акне на лице никаких следов. Всегда рада рекомендовать доктора подругам и они также очень довольны.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным